Регистрация: 24.07.16
сентябре 2018
15.09.18 - 26.09.18

3.3

Отпуск в сентябре 15.09.18-26.09.18

1.Дорога от аэропорта до отеля 2,5 часа(пока доехали до отеля,уже устали) , сразу отправили на ужин; и вот оно,началось заселение в номер, после долгих раздумий,работник ресепшена решил заселить нас в бунгало,и это было мое самое ужасное впечатление об отеле(света в коридоре нет , открывать замок на ощупь,номер жуть(такое впечатление,что после прошлых постояльцев,был не убран,одно полотенце и то с каким-то пятном),переборов себя,что это наверное нормально,пошли к морю и когда вернулись в номер, вообще выпали в осадок,оставленная шоколадка на трюмо ,выдала нам весь номер лицом-полчище муровьев ,которых мы собрали в пакетик и передали работнику ресепшена и предложили ему нам поменять номер,он долго рассказывал,что нормальных номеров нет(ещё чуть чуть и он бы довел моего мужа до срыва),но 20долл,кординально поменяли его настроение,и мы выбирали себе сами номер (так уважаемые работники Дар Хайям,лицо отеля это ваши ужасные бунгало,с остатками человеческих нечистот).Новый номер у нас был,не плохой (если по меркам тройки,то даже на четверку???) извините за долгое описание заселения,ну очень хотелось написать,т.к театр начинается с вешалки....

2.Очень удобно,что закреплен столик в столовой,по еде, вроде всё и не плохо,т.к мы не привереды старались есть что знаем(насчёт отравиться, мне кажется не возможно,просто можно получить несварение желудка от переедания ),иногда пропускали завтраки; ресторан -аля карт лучше не ходить,не портите себе вечер(полная ерунда,его вообще можно исключить в отеле за недабностью )

3.Пляж и море,это самое главное :пляж для меня очень хорош (вход пологий-песочек )море для меня оказалось одно из лучших,где я была!для мужа,т.к он плавает,море оказалось так себе, рыбок нет(может не было в это время когда были мы?) , конечно пляж грязноват , отдыхающие,бросают пластиковые стаканчики прямо на пляже,курят- окурки в песок (водоросли и мусор из моря при нас не убирали ни разу)

4.Анимация не впечатлила , очень громко и не интересно (вроде стараются,но репертуарчик надо поменять???)

5.Интернет работает слабовато,даже на ресепшене (лучше купить симку у гида или в городе,не дорого)

6.С погодой нам можно сказать на половину повезло,по вечерам был дождик(23.09 был шестичасовой ливень) подтопило отель и номера.

7.Уборка в номере так себе,в корридорах грязновато.

8.Поедем ли мы в Тунис ещё раз, наверное -нет,вот вроде всё и ничего,ну что то не так...

И дело не в том тройка это либо четверка, впечатление двуякое (это мое личное мнение ), наверное что бы оценить отдых, нужно побыть самому и всё увидеть, хорошего отдыха,кто собрался в Дар Хайям!!!!?

море пляж закреплённый столик в столовой ухоженная территория
поломанные лежаки уборка в номере номера в бунгало грязные корридоры слабая анимация громкая музыка
Добавлено 29.09.18 12:34 (2 622 символов в тексте)

14:33 17.05.19

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, а в какой номер Вас заселили? там не слышно музыки и с видом на море?

13:30 22.05.19

Здравствуйте,номер был с видом на море,правда это далековато ,через всю территорию ,но вид очень не плохой,а вот с музыкой вообще проблема,если с видом на море готовьтесь к тому,что музыка будет слышна всегда,даже притзакрытом балконе, номер не плохой 1117, музыка не слышна только с видом на улицу ,на бунгало не соглашайтесь,там полчища муравьев!!!

Все отзывы Tata (4)