Регистрация: 24.11.16
сентябре 2018
24.09.18 - 29.09.18

Наш отдых

Добрый день! Отдыхаем в отеле сейчас, так как погода пока дождливая появилось время написать несколько слов об отеле )). Приехали мы рано - в 10 утра и до 12 ждали номер, но могли и до 14.00, так что спасибо что пораньше. Номер в главном здании отеля ( как мы решили) напротив главного бассейна, этаж 1 ый (по карте написано что этаж у нас 0), номер сьют двухкомнатный 914 с раздвижной хорошей дверью. В зале-столовой обеденный стол, диван-раскладной, хороший шкаф, большой телевизор и санузел с душевой кабиной. В спальне 2 полуторки сдвинуты вместе, шкаф и конечно ванная комната - большая удобная и даже с джакузи. Есть чайник, 2 холодильника, 2 сейфа почему то в одно месте)). Уборка хорошая. Есть неприятные мелочи - дырка в постельном белье, желтоватое белье, подтекающая ванна (чуть чуть)) ), НО! это не проблема, потому что отель конечно большой и в целом все аккуратно,классные халаты, тапочки в номере. Балкона с отдельными выходами из каждой комнаты и там еще стол стулья и 2 лежака, есть сушка для белья. У нас сразу выход к бассейну - это очень классно! Никогда не любили первый этаж, а тут такая прелесть утром выйти и поплавать сразу из номера и бар в шаговой доступности.

У нас система Все включено Элементс, очень хорошая, но в сезон возможно несколько дорогая система. В нее входят все рестораны отеля, бары, 1 день в Таласа Спа, соки, смузи, перекусы, алякарты, хамам, крытый бассейн, сауна и тренажерный зал. Конечно качество высокое, но опять же вопрос в соотношении цены и качества, тут смотрим свой бюджет, если есть возможность заказывайте. Особенно нравится ресторан в обед Талса - он на пляже, там очень вкусно, и лосось и дорада, салат из креветок и манго, греческий, паста, практически все вкусно. Я советую в него сходить даже если у вас он не включен, например лосоь 20 евро, салаты 10-12 евро, осьминог 12 евро - все невероятно вкусно и главное свежее!

Завтракаем и ужинаем только в Ла Пергола ресторане - вкусно, приятная атмосфера, но обслуживание не на 5*, часто ждали чай или кофе, вечером тоже было ожидание немного больше чем положено. Не могу сказать что это как то испортило впечатление но просто как заметка. В ресторане есть чудная девочка, появилась 3 дня назад - очень приятная она исправила впечатление))

Пляж ШИКАРНЫЙ, с детками или если пенсионеры, или вопросы с ногами то тут раздолье - вход идеальный!! Так что если вдруг вам что, то не понравится или не будет соответсвовать уровню ваших запросов всегда вспоминайте пляж - он все простит))

Анимацию удалось оценить только вечером - это действительно фиаско)) Если это кому то важно то все очень по домашнему, такой самодеятльный театр.

Таласа центр советую посетить - оно того стоит, очень стараются, очень качественно!Мы например ездили с бабушкой для нее это было ярким впечатлением, вот возьмите этот пакет бабушке или маме или жене))) Они буду довольны!

Итого мы довольны, если вы не сноб и открыты миру, то вам все понравится, главное не цепляться к мелочам, просто отдыхайте и получайте удовольствие!! Это не вип, но это очень комфортная 5 ка с прекрасным питанием, чудесным пляжем и большой территорией! Приедем еще однозначно!

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

пляж питание територия
кое где обслуживание мелочи в номере
Добавлено 29.09.18 14:02 (3 147 символов в тексте)

17:10 31.10.18

Дорогая Юлия Михарская

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля Aldemar Royal Olympian. Мы снова ждем вас в гости, лето не за горами!

С уважением,
Виктория Урумиду