Регистрация: 30.10.10
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2018
23.08.18 - 05.09.18

Лучший отель из тех, в которых были

Я был всего в 3-4 отелях в Турции, но это были серьезные отели, и сравнивать этот придется с отелями, задравшими планку достаточно высоко.

Территория большая, зеленая, ухоженная, дорожки которой по утрам чистят с моющими средствами специально обученные электро-кары. Есть аквапарк (с 5-6 семечками, а я уже даже не помню, чего) с 5-6 горками разной степени крутости. Весело. 1-2 раза сходить можно. Особенно на территории понравился релакс-бар - затерянный среди сосен уединенный уголок с небольшим бассейном и весьма неплохим кофе из кофемашины.

Главный ресторан зачотен! Большой, с достаточным разнообразием блюд. Отельный ресторан для детей с НОРМАЛЬНЫМИ сосисками, супами и баночным кормом. Правда, нужно немного потрудиться, чтобы его отыскать, но персонал вам в помощь! Жаль, не было блюд из свинины, поэтому снимаю 2 звезды за питание! :)

Отель для отдыхающих с детьми от 6 лет. Более мелким детям тут скучно - игровые площадки с горками, качелями, домиками в плачевном состоянии, одних поиграть отпускать страшновато, а с аниматорами детворе не интересно - конкурсы для детей постарше.

Пляж, море, пирс, шезлонги в идеальном состоянии. Никаких нареканий! 2 дня из 17 было волнение на море, поэтому снимаю 2 звезды отелю за сервис! :)

ОГРОМНЫЙ выбор качественного импортного алкоголя только в лобби. Hennessy, Johnny Walker, olmeca, absolut. Жаль, что об этом я узнал всего за 2 дня до отъезда. За неинформирование меня при заселении о наличии импортного халяльного алкоголя в лобби-баре снимаю 2 звезды за размещение! :)

Ценник на отель, конечно, кусается, но все же уверен, он того стоит!

Половина напитков лобби-бара. Вторая половина в кадр не вошла. Все халявное!

Вид с балкона ресторана

инфраструктура персонал питание алкоголь территория шаттлы анимация
детские площадки
Добавлено 29.09.18 18:33 (1 603 символов в тексте)

16:11 27.12.18

Уважаемый Анатолий!
Благодарим Вас за Ваш чудесный, положительный и подробный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи!

Все отзывы Анатолий (3)