Регистрация: 18.03.18
апреле 2018
07.04.18 - 17.04.18

Отдых удался!

В это время начало апреля,в отеле было тихо и приятно,нам понравилось ВСЕ!!! Отдыхали с подругой! Очень внимательный персонал,номера чистые,убирали каждый день ,питание разнообразное,на любой вкус! Получили подарки от отеля на свои дни рождения! Рядом рынок устраивали променад после ужина,ездили самостоятельно в Аланию на рисепшне все рассказали на какой автобус сесть,сколько стоит !! немного испугало маленькое землетрясение,но некоторые его даже не заметили! Спасибо за отдых!

Отдых удался!

внимательный персонал хорошее питание чистые номера море рядом !
закрытый бассейн очень хлорирован
Добавлено 29.09.18 21:28 (485 символов в тексте)

20:58 30.09.18

Добрый день уважаемая Marina!
Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels. Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями Елена.

15:28 01.10.18

Елена,а общение с вами придало нашему отдыху домашнюю обстановку! Обязательно к вам вернемся!

04:52 07.10.18

Марина, скажите пожалуйста, как вода в море и бассейне? Купаться комфортно? Хотим посетить Турцию в апреле и обратили внимание на этот отель.

21:08 23.10.18

Елена! Добрый! По поводу температуры воды скажу так, нам было хорошо,вода конечно не 26-29,днем прогревалась у берега ,мы приехали 7 а уже через 10 дней было значительно теплей,про температуру воздуха до 30,но еще солнце не обжигало,было очень комфортно,и цены в это время очень ласковые!

04:37 24.10.18

Спасибо!

Все отзывы Marina Abramova (6)