Регистрация: 30.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Отличный отель, всем рекомендую!

Отдыхали в отеле с 18.09.2018 по 28.09.2018. Размещение. Прибыли в районе 17 часов, на ресепшене нас встретили, дали заполнить анкету, дали ключ от номера, заплатили 5$ залога за пульт от кондиционера (которые при выселение вернули, главное не потерять квитанцию), и быстренько отправили нас в номер. Носильщик взял наш чемодан и потащил в подземный переход. Тут мы расстроились, так как начиталась отрицательных отзывов про эти номера. Но посмотрев номер, мы успокоились, все чистенько, аккуратненько, все работало. Да телевизор старый, но мы не собирались сидеть в номере, мы приходили туда переночевать, помыться, да переодеться. Уборка. Убирали каждый день, меняли постельное, полотенца, постоянно пополняли туалетную бумагу, моющие средства, здесь никаких проблем. Мы даже вешали табличку "не беспокоить" , если не повесить, значит придут убирать. Девчата просто большие молодцы, пчелки-труженицы. Питание. Питание просто отличное, голодными не останетесь, мы только и делали что ели. В столовой, завтрак, обед и ужин, кроме того, между завтраком и ужином работал снек-бар (гамбургер, картошка фри, курица на гриле, салат. На пляже тоже было что-то вроде пиццы и пекли блинчики с картошкой и зелёным луком, с творогом и т. д (очень вкусные). На питание было жаловаться грех, чего здесь только не было. Из мяса (говядина, баранина, телятина, курица, индейка), разные супчики (мой муж был в восторге от грибного), также овощной, куриный, томатный, мы все так и не попробовали, также детский стол и стульчики для маленьких деток, очень много овощей, фруктов (арбузы, дыни, сливы, груши, яблоки, мандарины, грейпфруты, виноград, апельсины и уже не помню что). Очень много пироженок, тортов, разных сладостей, пахвала и др. А сколько рыбки! Здесь её очень вкусно готовят. После завтрака мы шли около бассейна пить турецкий кофе, его разливают в маленькие чашечки, обязательно попробуйте. Постоянно чай, кофе из кофе машины, соки типа юпи. Также хочу отметить работу официантов, молодцы!!! Всегда вежливы, аккуратны, очень быстро убирали посуду. Хочется отметить из официантов - Ибрагима, молодец мальчик, всегда с улыбкой, с позитивом, с шуткой, прямо заряжал хорошим настроением. Бар. В баре: водка, раки, пиво, вино (красное и белое), мартини, бейлис, коктейли: малибу и кампари. Кампари класс!!! Рекомендую со спрайтом и льдом. Я вспоминаю с ностальгией. В баре также имеется спрайт, фанта, кола. Бар работает с 10 до 23 часов. Пляж. Очень красивый, находится в 5-7 минутах от отеля, прогулка до пляжа ни капельки не напрягает очень приятно пройтись после завтрака или обеда, тем более что дорога до пляжа проходит по очень красивому променаду...пальмы, горы, море... На пляже: бар, красивые качели, гамак, очаровательные бунгало, душ, туалет, место для переодевания. Всегда можно найти место на лежаках, есть зонты, которые помогает установить охранник. Также на пляже играют в волейбол, дартс, настольный теннис. Заход в море, честно говоря, не очень, но здесь не вина отеля, такой заход везде по всей Алании, но мы и здесь приноровились заходить, так что даже коралки не понадобились. Зато море -тёплое, ласковое, чистое, просто класс! Анимация. Отличная. Спасибо Мурад. Разные шоу, мистер - отель, фаер шоу, акробатическое шоу, девочки против мальчиков, детские шоу, детские мультики, детские дискотеки. Через день предлагают на дискотеку в Аланию, также через день дискотека в самом отеле. Днем развлекают возле бассейна, на пляже. Очень хочу отметить работу хамама, особенно массаж, спасибо девочки, прямо вернули к жизни после перелёта, массаж на 5+. Шопинг. Недалеко от отеля есть супермаркет "Метро". Там вы можете закупиться гранатовый чаем, турецким кофе, гранатовый соусом и многим другим, цены ниже чем на рынке. Неподалёку от "Метро" есть торговый центр "Аланиум" и "Де Факто" цены в 2-3 раза ниже рыночных. По понедельникам прямо рядом с отелем располагается выездной рынок. Чего там только нет: фрукты, овощи, сладости, приправы, одежда, обувь, разные сувениры, магнитики, текстиль и многое другое. На рынке обязательно торгуйтесь, они это любят, цены первоначально сбрасывайте на половину, а там как сторгуетесь. Ну вроде все. Нам все понравилось. Отель однозначно рекомендую всем!

СПА

Развлечения и спорт

размещение питание анимация пляж
нет
Добавлено 30.09.18 18:41 (4 440 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)