Регистрация: 27.04.17
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Тут как повезёт....((

Так себе отель ,но и не без + .Начну с того что по приезду в отель на ресепшене надо подкинуть деньжат ,что мы в принципе и сделали после намека :-что типо есть хороший номер с видом на море в главном корпусе , но не запросто так ) ну и ладно спросили сколько как не странно сказали сколько дашь .. как на рынке прям))) дали 20$ и после заполнения бумажек повели нас (мысли были что счас будет обман и никакого вида на море нам не видать ),а нет о чудо реально вид на море ))радости не было придела ,прада отсутствие доп.кровати для ребенка огорчило ,но не надолго через мин 30 нам её принесли и заправили сами

Добавлено 30.09.18 20:42 (613 символов в тексте)

17:56 30.03.19

ТУТ КАК ПОВЕЗЁТ....((
Так себе отель ,но и не без + .Начну с того что по приезду в отель на ресепшене надо подкинуть деньжат ,что мы в принципе и сделали после намека :-что типо есть хороший номер с видом на море в главном корпусе , но не запросто так ) ну и ладно спросили сколько как не странно сказали сколько дашь .. как на рынке прям))) дали 30$ и после заполнения бумажек повели нас (мысли были что счас будет обман и никакого вида на море нам не видать ),а нет о чудо реально вид на море ))радости не было придела ,прада отсутствие доп.кровати для ребенка огорчило ,но не надолго через мин 30 нам её принесли и заправили сами , до моря идти близко, но как сказать до моря до лагуны первой, вторая намного дальше а море с глубиной и пантоном ещё дальше с ребенком не находишься при том что возле дальней лагуны бар закрыт (не попить, надо брать с собой) По питанию с большего не плохо, но арбузы покупали за территорией отеля, в отели их в июне не было (были финики, бананы черные, апельсин, грейфрукт и дыня через день) Очень раздражали официанты и на бассейне и на ужине предлагая купить то пиво в бутылках то элитный алкоголь с тележки которую каждый вечер они таскали по кафе и улице. Мы купили один раз пиво и это была наша ошибка, заплатили всё сразу он нам выписал чек, но я сказала что уже можно выкинуть и не взяла его, в итоге при выселении нам его ещё раз предъявили к оплате да ещё и какой-то ликёр приписали, минут 30 ругались я доказывала что пиво оплатила сразу, а это вообще мы не брали, кажется 28 долларов, но тоже деньги за просто так отдавать не хотелось. Так пока мы решали этот вопрос, какой-то другой менеджер унёс наши чемоданы в комнату и закрыл, сказал что пока не оплатим не отдаст, пришлось закатывать скандал, а крики я так поняла особенно в 6 утра они не любят))) я и официанта дажн требовала который нам это продавал, но как обычно его не нашлось, и тез тур (гид) тоже отличились вместо того чтоб помочь просто стоял, ну что то там чуть чуть перевел и всё и через 20 минут начал махать руками и кричать что без нас уедет сейчас вот после этого и разозлился скандал, правда ни чего мы так и не заплатили чемоданы отдали и уехали, ужас смотрите что они в эти чеки пишут и не оставляйте их им, (семья до нас 2 дня назад как оказалась тоже за вино несуществующие заплатили, это мы уже по приезду домой узнали, но тоже утро было 3 ребенка они заплатили и поехали, вот на это у них и расчёты, а вдруг заплатят) короче осадок остался. Анимация была вся на бассейне и по вечерам в анфитеатре, заранее говорили что будет вечером. Кстати там есть детская комната, но женщина там не русская, но мы раз ребёнка на час оставляли мультики посмотреть. Вечером каморы. Экскурсию брали у тез тура морскую на остров парадис еа 3 чел 110 уе, поплавать с масками не удалось гид кинул и поплыл с тем кто первые спустились, поэтому потом брали на пляже ещё раз уже за 55, и отношение намного лучше и внимания больше, только без батискафа у них, ну он и не нужен бесполезное, лучше лодка с прозрачным дном, в дельфинарий в последний день ездили очень понравилось, тоже покупали на бассейне ну и сафари тоже клёво.... В принципе не всё плохо, отель полу мертвый особенно сторона бунгало, обслуживание такое себе, дискотека кстати есть в отели мы один раз ходили, но там человек 15 максимум, ну и всё платно, если выйти с отеля там ресторан аля карт, там напитки позже всех есть...... Короче вернуться желания нет, за территорияй отеля кстати ничего нет, пару магазинов и всё, до центра далековато

09:33 16.04.19

ТУТ КАК ПОВЕЗЁТ....((