Регистрация: 01.11.17
Отзыв об отеле Primasol Louis Ionian Sun (отель был переименован 30.03.19)
сентябре 2018
22.09.18 - 03.10.18

Самое лучшее отношение!

Отдыхали в этом отеле с 22.09.18-03.10.18. Прибытие в отель было раннее в 5 утра,т.к.мы с маленьким ребёнком делали заранее запрос в отель о раннем заселении. Просьбу нашу выполнили (спасибо!)и сразу дали ключи от номера 535 в основном корпусе ,мы довольные пошли в номер ,но увы нас ждало разочарование . Очень -очень старый,с тусклым освещением номер и затхлый запах ,наш ребёнок вообще испугался и отказывался заходить внутрь. Мы обратились на ресепшн,чтобы заменили,нам сказали ,что смогут поменять в 12.00. Было 2 номера на выбор в бунгало и основном корпусе ,мы остановились в бунгало ( он чуть на горе с видом на море и там тихо-для нас это было важно ). Хочется отметить ,что пожалуй единственный минус отеля -это старые номера ,мы очень любим Грецию и много где отдыхали в разных отелях ,но таких старых номеров мы не видели нигде. В остальном все очень хорошо: Уборка номера твёрдая пятёрка, белье меняют через день ( нам иногда меняли каждый день,что было приятной неожиданностью)полотенца каждый день,пол всегда хорошо вымыт,каждый день ставят бутылку 1,5 л воды. Питание качественное -всё всегда свежее и вкусное! особенно хочу отметить разнообразите фруктов(виноград,сливы,персики,нектарины,яблоки,киви,апельсины,арбузы и дыни) главное ,что они действительно вкусные и сочные ,не как во многих отелях восковые яблоки. Нереально вкусные десерты ,даже кто не любит сладости ( как я) не останется равнодушным . Все приготовлено с душой ,муж отметил вкусное пиво,что так же редко бывает в отелях. Утром шампанское .Каша на завтрак так же имеется ,если кто с детьми едет может полезная информация . Пляж хороший ,лежаков много ,пляжные полотенца выдают на ресепшн. На пляже есть бар и там же всегда закуски,фрукты и в обед можно там покушать. Так же по самому пляжу бармены периодически разносили холодные напитки и фрукты. В отеле есть отличная детская площадка и 2 детских бассейна с горками( мы с ребёнком и нам это было актуально). Мини клуб есть и мини диско вечером. А теперь хочу написать о том,чего я не встречала ни в одном отеле ,ни в Греции,ни в другой стране - это отношение персонала ! На все наши обращения и просьбы мы моментально получали обратную связь ,содействие и помощь! Весь персонал с большим вниманием относиться к своим гостям. Вообще создаётся впечатление домашней обстановки и что люди работающие в отеле действительно любят свою работу и вкладывают частицу души! Такое ощущение ,что ты приехал к своим хорошим знакомым и тебе во всем оказывают тёплый и бережный приём ! Особенно хотим от всей нашей семьи выразить благодарность управляющему отеля George Dionysiou , менеджеру ресторана Giannis Argyrokasrtitis, Патриции,Виктору! И всем-всем кто работает в этом отеле ! Спасибо ,что так относитесь к своей работе и делаете отдых по-настоящему незабываемым! Пожелание только одно - отремонтировать номера,тогда будет просто идеальный отель.

P.S. Для тех кто приезжает с детьми,обратите внимание ,очень много ос ,как на территории отеля,пляже,так и на территории соседних отелей.

Для детей

Отношение персонала питание условия для детей пляж
Старые номера
Добавлено 01.10.18 04:39 (3 018 символов в тексте)

20:16 04.10.18

Самый лучший персонал

09:53 05.10.18

Добрый день Ксения!

Благодарим Вас за выбор отеля Primasol Ionian Sun для Вашего отдыха и за теплые слова о нашем отеле!

Мы рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле! Нам приятно, что персонал отеля произвел на Вас приятное впечатление, и Ваша семья почувствовала домашнюю атмосферу. Мы гордимся нашей командой и очень благодарны Вам за комментарии

Мы передадим Ваши пожелания относительно ремонта номеров

Желаем Вам отличного настроения и булем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
Представитель Louis Hotels

19:24 18.11.18

Насчет ос. Они действительно есть и многовато, но они не кусаются. Как наши мухи.

19:30 18.11.18

Моего ребёнка 2 раза укусила и мужа 1 раз . Так,что вам повезло,что вас не тронули)

20:03 19.11.18

Действительно повезло)))

Все отзывы Ksenia Ross (2)