Регистрация: 17.07.16
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sherwood Breezes Resort Hotel (отель был переименован 01.10.18)
сентябре 2018
21.09.18 - 28.09.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для престарелых

Отдыхали в этом отеле с 21.09 по 28.09.

Что могу сказать из хорошего: хорошее только обслуживание. В барах, в ресторанах, уборка в номере--все на высшем уровне. На завтрак дают свежевыжетый сок(не юппи, как во многих отелях, и не из коробки. А реально хороший сок).

Дали номер, как мы и просили, на 9 этаже. Вид из номера шикарен. Бар ежедневно пополнялся.

Пляж: песок с небольшим количеством гальки.

В аквапарке работники смотрят, когда можно ехать, а когда нет.

На этом, пожалуй, положительное закончилось.

В отеле отдыхают нерусские пенсионеры в 95%. Если вы молоды и прекрасны, если любите вкусно покушать и развлечения, вам в этом престарелом доме делать нечего.

Когда приехали в отель, нас никак не встретили. Мы сами подошли, сами спросили что да как с заселением, сами попросили бумажку с расписанием работы ресторанов и баров, сами спросили, где можно покушать сейчас и как туда пройти, и то, получили ответ только "внизу".. Ни где лестница, ни где конкретно внизу-ничего.... (в прошлом году отдыхали в другом отеле и не за такую стоимость, как шервуд, так там нас встретил персонал, все рассказали, показали, в это время на рецепшен нас оформляли). Здесь же просто дали ручку и бумажку, сказали заполнять. Русский язык на рецепшен знают плохо. 1 девушка только русскоговорящая.

Далее еда.

Кушать нечего и невкусно.

Для отеля ультра все включено 5*, ещё и находящимся в дорогом районе, питание просто кошмар. 3* максимум.

Всю еду портят овощами. Некоторая пища была сырая(видео выложила в группе вк) .

Курица уже на второй день заела в одном месте. Разнообразия никакого. 2 раза были кальмары тушёные с креветками и чем-то ещё. Из них один раз креветки были королевские, но их клали прям поштучно и некоторые даже не видели, что они есть.. Вдоволь не наешься. Ни устриц, ни раков не было. По факту:овощи вареные, овощи тушёные, овощи сырые. Для нас это не еда.

Вкусно только на завтрак. Всегда брали яичницу, нарезку и блинчики.

Анимация: по факту её нет. Днем 2 раза на пляже играют в волейбол и что-то еще, ни конкурсов, ни чего-то весёлого. В бассейне 1 раз проводили тренировки на тренажёрах. И то, в тихую, не позвали даже тех, кто был на море или в баре.

Вечерние шоу за неделю были интересные 2 раза,в пятницу и четверг. Первая пятница--мисс отель. Через неделю в четверг--мистер отель.

В остальные дни 2 раза были приезжие "танцоры", я б сказала клоуны - не профессионалы. Еще была турецкая ночь(одно название, точнее. Просто дискотека, совсем не то, что обычно бывает в нормальных отелях. Опять же, есть с чем сравнить.)

По поводу еды и анимации подходили к гастролейшен, она просто нам предложила бесплатно ходить в аля-карт. От этого не стало легче.. В пустую потрачены 2 часа каждого вечера. Покушать там нечего абсолютно. В турецком ресторане нам повезло с официантом, он нам посоветовал 2 блюда, которые более-менее съедобны. Десерт мы даже не дождались. Т. К. времени прошло много, а покушали мало. Да, по меню вы можете выбрать только 1 блядо на человека.

В монгольском ресторане нам не понравилось ещё больше. Да и не монгольский это, а скорее, никакой. Креветки, фунчоза, рис, курица-ну не монгольское нац. питание.

Сперва вам приносят суп из овощей. Потом вы можете наложить себе покушать(представлены продукты в сыром виде. Вы накладываете на тарелку, и при вас их готовят. Опять же, ждать около 40минут. Обжаривают все и сразу, сочетаются или нет между собой продукты-никого не волнует. В итальянский мы просто не пошли.

В последний день хотели полежать в гамаке. Пришли, один порван, второй валяется просто на земле. Ну что ж, видимо, до них никому нет дела.

Слава Богу, вернулись домой. Больше в этот отель ни ногой.

уборка номер обслуживание
анимация еда
Добавлено 01.10.18 10:33 (3 685 символов в тексте)

11:59 01.10.18

Добрый день, уважаемая Елена
Благодарим Вас за отзыв и время потраченное на его написание. Искренно приносим наши извинения за предоставленные неудобства в отношении еды и анимации. Нам очень жаль, что не смогли оправдать Ваши ожидания отсутствием крабов, устриц. Однако не можем с Вами согласиться с отсутствием разнообразия мяса. Как в главном ресторане, так и снэк-ресторане возле пляжа представлен широкий выбор мясных блюд из говядины, баранины или индейки (помимо курицы).
Что касается анимационной программы, то она прописана на информационной доске возле главного ресторана и возле бассейна. По часам можно выбрать на свой вкус любое спортивное или развлекательное занятие.
Еще раз приносим наши извинения. Мы не теряем надежды увидеть Вас вновь у нас в гостях.

13:18 02.10.18

Не верю ни одному слову отрицательному про этот отель) потому что здесь все очень прилично. И еда отличная, и развлечения . Есть ночная дискотека, где молодежь тусить, а есть танцы для взрослых немцев)

17:49 03.10.18

У каждого свое мнение об отеле конечно. Положительные моменты в отзыве есть и это хорошо. На счет еды это на любителя, но нам всегда было достаточно. Анимация дневная там чумовая как была, так и остается. Мы в первую очередь из за нее приезжаем, на вечернюю анимацию сил не хватает наверное уже, наверное мы уже "пенсионеры", хоть мало найти народу как мы, участвующие в течении дня во всех возможных соревнованиях, начиная с бочча, потом дартс, волейбол, водное поло, иногда успеваем и дневные эстафеты, далее пообедав опять бочча, волейбол, стрельба из лука или ружья и заканчиваем футболом. Мы нигде такого не получали. А менеджеры отеля нам все обеспечили по первому разряду. Спасибо им за это. Недостатки есть везде, но в этом отеле цена/качества лучшая из тех отелей, в которых мы были и они все у нас видны из истории.
Но повторюсь, у каждого свое мнение

12:05 11.11.18

Здравствуйте интересует стоимость проживания в этом отели с вашими авиабилетами,хотим взять на месяц, с 20 июля 2019 года.

03:02 15.10.18

Про еду на тройку не соглашусь, летом было все прекрасно, всего не перепробовать за один раз. Анимация очень хорошая, русскоговорящих много. Может за три месяца все так поменялось, но, честно, сомневаюсь. Летом хотим приехать опять, вот и сравним)

13:20 16.10.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли круглосуточный бар в отеле? Были с вами соседями, заходили к вам посмотреть, но про бар не узнали)

11:23 18.10.18

Добрый день, Юлия
24/7 бар есть в отеле. Кроме этого сейчас в разработке новая концепция отеля на Лето 2019. Что ожидает гостей: обновленное меню во всех ресторанах отеля (более богатое и разнообразное), расширенный перечень напитков, 5 а'la carte ресторанов, новая Ланж зона, дополнительный сервис для особых катерогории номеров, обновления в СПА центр, в зоне крытого бассейна, быстрый интернет :) и многое что еще. Мы постараемся удивить изменениями даже наших постоянных гостей.
Следите за новостями. Подробная информация будет опубликована на сайте и в социальных сетях.

19:50 26.10.18

Спасибо за ответ) Шервуд понравился нашей компании, в следующем году к вам)

21:52 01.11.18

Престарелые немцы очень позитивные и активные туристы. Развлечений в отеле масса для любого возраста. Вечером латиноамериканской музыки лучше всех танцевали именно седые арийцы.

13:32 12.11.18

Евгений я надеюсь, что Вы либо ошиблись, либо пошутили. Свою авиакомпанию я еще не купил, цену в отель лучше узнавать у туроператора. ;-)

14:33 14.11.18

Добрый день, Евгений
Отель организовывает только проживание. Цена есть на нашем сайте отеля. Стоимость пакета (проживание+перелет+трансфер) необходимо уточнять у любого оператора. Мы работаем со всеми.

15:41 26.11.19

Добрый день! Спиртные напитки местного или импортного производства в меню? Будет ли анимация для взрослых в марте? Имею в виду дискотеки и живая музыка. Спасибо