Регистрация: 21.04.13
сентябре 2018
13.09.18 - 25.09.18

Достойный отель

ЗАСЕЛЕНИЕ Мы прилетели утром, поэтому нам сразу предложили номер с доплатой $30, но муж сторговался за $20, поэтому нам предложили 2 номера на выбор. Мы поселились в номер, выходящий на гольф-поле и на море.

СЕРВИС Сервис в отеле неплохой, убирали через день, при каждой уборке меняли полотенца, но постель поменяли лишь единожды за 13 дней. Любая просьба выполнялась, пусть небыстро, с напоминаниями, но все же (поменяли сейф в номере, погладили рубашку, сделали светильник).

ЕДА Еда - это отдельная песня. Мы были в восторге от изобилия. Это однозначно 5. Завтрак: омлет, блинчики, булочки разных видов, йогурты, колбаса, сыр, яйца, чай, кофе, какао. Обед, ужин: 2 вида супа (пюре и жидкий), салаты, рис, говядина, курица, рыба, люля, стейки, лазанья, пицца, паста. В обед и на ужин всегда предлагалась бутылка вина и воды на стол, также огромный стол с десертами и мороженым. Официанты хорошо работали, а если накинуть 1 динар, так вообще. После каждого посетителя менялись скатерти и салфетки, посуда чистая без сколов. Единственный минус, чего не хватало мне, это чай на обед и ужин,его нет.

БАР Напитки разных видов, наливают в пластик, но можно налить и в стекле. Бар в лобби работал круглосуточно

АНИМАЦИЯ Это, пожалуй, самая слабая часть отеля. Ребята работали, но очень вяло. в основном, они болтались по бассейну и разговаривали с окружающими. Утром проводилась гимнастика на море, потом аквааэробика на бассейне, затем игра. После обеда предполагались игры, но чаще всего их организовывали сами отдыхающие. Вечером в 20.00 включали музыку на сцене, дети бесились, а в 20.30 приходила МИ-МИ и полчаса с ними танцевала, ни игр, ничего. в 22.00 проходило шоу, но это была какая-то дикая самодеятельность, но ребята старались. Однажды провели пенную вечеринку, но это был провал. Тк прохоила она вечером и пена была только в бассейне, люди пришли, посмотрели и ушли. У меняя вопрос: почему нельзя ее было сделать днем?

ТЕРРИТОРИЯ Территория большая, ухоженная, с двух сторон располагаются корта, на которых из 13 дней играло пару человек.

ПЛЯЖ Главное достоинство Туниса - море с белоснежным песочком. Море было теплым, с детьми прекрасное место для отдыха. С начала мелко и постепенно становится глубоко. НО!!!! Лежаки!!! Они были заняты и в 7 утра!!! В 7 утра. Сначала мы гадали, как же так? Ведь до 9 часов потом пляж пустой. Оказалось. что сотрудник пляжа за денежку занимает лежаки, вот и мест не хватает. В большей степени боятся не успеть и пытаются урвать места - это европейские пенсионеры, как бы странно это не звучало. Которые занимают места и у моря, и на бассейне.

Я советую этот отель. Он находится в прекрасном месте, до Махдии 10 мин езды на такси за 5 динар (125 руб) в туристической зоне, где кругом магазины, развлечения. Категорически не советую брать экскурсии и развлечения на территории отеля. Напротив есть квадрациклы: мы за два квадрика заплатили 55 динар (1375 руб), а с нами каталась семья, только они платили через отель, и за то же самое они заплатили 125 динар (3125 руб). Это восточная страна - здесь торг уместен.

пляж сервис еда территория местонахождение
анимация лежаки на пляже нет чая в обед и на ужин
Добавлено 01.10.18 13:49 (3 077 символов в тексте)

00:16 21.10.18

А колонизаторы (френчи) тоже за лежаки платят?

Все отзывы Ольга (3)