Регистрация: 14.08.16
сентябре 2018
02.09.18 - 09.09.18

Отдых в Сирме!Подробный отзыв.

Отдыхали мы в отеле Сирма в троем,я,мужем и сестра моя,с 02.09-09.09.18г.Вылет был из Красноярска 00.15 без задержек (Пегас Флай) в Анталии были в 03.00,с аэропорта до отеля домчались быстро мин за 50.На ресепшене нас встретил молодой красавчик мужчина турок(по русски не говорит вообще)сказал что заселит к 12 дня.Мы принципиально платить ничего не стали за быстрое заселении,одели браслеты и пошли на пляж.Когда еще удастся искупаться в 4 ночи в море))красота))В 07.00 мы позавтракали,погуляли по территории отеля и в 10.30 нас заселили.Номер фэмели рум,как и оплачивали,просто шикарный,все на высшем уровне ,кондер в каждой комнате,все работало исправно,живности никакой не было,вода горячая без перебоев,постельное накрахмаленное,очень качественное.Уберался парень у нас каждый день,мыл пол,менял полотенце (каждый день)Территория отеля очень хорошая,чисто,красиво,зелено,тихо и спокойно,нам это-го и хотелось,в шаговой доступности Мигрос,101,Вим,там все дешево и качественно.Расплачивайтесь лирами,намного дешевле чем долларами,я взяла свою карту Сбербанк мастеркарт ,закинула туда рубли,а в банкоматах Денизбанк снимала лиры(по набережной от Сирмы в сторону античного Сида рядом с жандармерией будут стоять 5 банкоматов и первый Денизбанк,а другой в горку от отеля мимо турагентства в сторону Мигроса тоже есть банкомат Денизбанк)Кстати по поводу турагентства,на второй день у нас была встреча с нашим пегасцем,забыла как его зовут,узбек парень,такой наглый,втюхивает экскурсии за бешенные деньги и еще говорит ,-че тут думать,берите и всё, экскурсию...Мы конечно у него ничего не купили,на третий день познакомились с парнем Али,его турагентство ВУНДЕР ТРЭВЕЛ находиться напротив Сирмы возле аптеке,там один мужчина лысый немец и черненький парень казах Али,Так вот сестра моя ездила в Демре,Миру,Кеково и на остров дельфинов,а я с мужем в Микстур Зеленый каньен и аквапарк,это было шикарно,русская девушка гид Дарья,умничка.Нам очень понравилось,все вовремя,шикарный автобус,и не дорого.Мы с Али сдружились,он нам много чего рассказал про Турцию,что ,где купить вкусненького,что привезти домой.Пляж в отеле хороший,пологий заход в море,но последние 5 дней были волны,бичбой умничка,старательный парень.Анимация в отеле практически отсутствует,пару раз играли на пляже в боччу(Турецкая игра в шары)вечером был как-то брейк данс,показывали тома и джерри мультики,караоке и в прицепе все.Хочешь тусовки,пожалуйста,выходи по променаду там тебе все будет)Сами гуляли до античного Сида(это не 20-30 мин как пишут,это 2 км. в одну сторону,если не больше)запасайтесь водой как пойдете туда,там вода конечно продается,но уж дорогая 30лир 0,5 бутылочка.По поводу еды в отели, что могу сказать,есть можно,сытно,иногда очень вкусно.Мясо было Один раз,рыба почти каждый день,кура каждый день,фрукты разные и много очень вкусные,сладкое много и однообразно,съедобно,супчик вкусный,соевая колбаса..есть соевая колбаса)овощи как и везде,гарнир рис,картошка толченка с пакетиков,гадость,фри-вкусно.В столовку очень-очень жарко,утром мы садились всегда на веранде(места были всегда)а в обед и ужен под вентилятор в столовке.Я грязной посуды не замечала,столы чистые,да, нет скатерок но это не критично,есть салфетки большие.Отношение к иностранцем и русским одинаково,как кто себя покажет,мы со всеми общались хорошо,и барменами и официантами и на ресепшене.Отдых нам понравился,на оценку 4,за 115000 тыс, что мы заплатили на троих взрослых(раннее бронирование)это того стоит,а если дороже то нет.Рекомендовать этот отель буду обязательно,тем более для Сиде города он один из дешевых отелей.,но сами наврятли поедем сюда.Будут вопросы пишите.

холл и кухня нашего номера

переход к главному корпусу,с права номера промо рум

промо рум

промо рум

в аквопарке

Микс тур водопад Манавгат

Микс тур зеленый каньен катались на кораблике

Микс тур зеленый каньен

Микс тур зеленый каньен

амфитеатр 20лир вход

холл в номере

спальня первая

пляж в шаговой доступность достопримечательности номерной фонд тишина и спокойствие
очень жарко в столовой
Добавлено 01.10.18 15:49 (3 633 символов в тексте)

08:22 04.10.18

Добрый день, Лилия!
Гляжу, дошли руки до отзыва, с чем, собственно, Вас и поздравляю. ;)
"кондер в каждой комнате" - не-а, не везде, только в спальнях, а в гостиной нету, а хотелось бы. Сидим смотрим кино, жарко, блин...

18:40 06.10.18

Добрый день!Ага,дошли))ну хол я не считаю комнатой))

12:39 05.10.18

Отдыхали в Сирме с 16.09.18 по 30.09.18.(трое взрослых и трое детей)Приехали в отель в 9.30.Оставили вещи,пошли на завтрак.После завтрака,переоделись и пошли на море.Дорога до моря просто шикарная,вдоль домиком фэмэли рум,вокруг растут деревья(лаймы,авокадо,бананы).Красота!!!!Море просто шикарное,пологий заход в море,мелкий песочек.Бич бой отличный парень,помогал с лежаками,открывал зонтики.Заселили нас около 12 дня.У нас было 2 номера,не в главном корпусе,а в отдельном ,около фэмели рум.Номер стандартный,все в номере работало исправно,даже есть 4 русских канала.Еда была разнообразная,все очень вкусно,единственный минус,очень душно в столовой,а на открытой веранде всем места не хватало(.Персонал очень дружелюбный,ко всем относятся одинаково(и к русским и к немцам)В отеле в основном только русские и немцы.Анимация скудная,конечно,но детям хватало,а больше нам и не надо было,специально выбирали такой отель,где после 23.00 тишина и покой.Вообщем,впечатления от отпуска самые хорошие,будем советовать отель своим знакомым.

07:11 07.10.18

Советуйте, советуйте. Ваш звонок очень важен для нас... :)

11:44 01.04.19

добрый день!
Чем отличается PROMO от STANDART?

11:17 02.04.19

Здравствуйте! Номер стандарт заселят скорей всего в основной корпус,а промо на первый этаж, в корпусе где переход от бунгало к главному корпусу.

12:46 02.04.19

посмотрите фото,я добавила фото промо рум

13:50 02.04.19

так что лучше???????????

16:09 02.04.19

я думаю стандарт

15:55 06.04.19

Добрый день, а не подскажите, какая дорога до пляжа, в горку или пологая? сколько идти по времени? В бунгало есть номера стандарты?, продают стандарты и эконом, не уточняя здание, а здания, где нужно ходить по лестницам не подходят, территория отеля "гористая"? рядом вроде бы в горку подъем (были в сэнди бич, за ним очень крутой подъем) (вопросы такие в связи с проблемами с ногами и не каждый отель подойдет)

16:21 11.04.19

Здравствуйте!Если идти на пляж из бунгало,то дорога ровная,идти мин 5-7 не больше,а если из главного корпуса то маленько с горки.В бунгало номера все одинаковые,очень большие,3 полноценные комнаты.Номера эконом на первом этаже без лесенки,между главным корпусом и бунгало,я фото выкладывала,а в главном корпусе есть лифт по моему,а бунгало 3 этажные без лифта,как повезет,нам достался на 1 этаже,но лесенки не крутые.Знаете,по поводу гористости,когда выходишь с территории отеля и идешь в столовку нужно подняться немного в горку,буквально шагов 20.Вообще город Сиде мне показался гористый весь,если пойдете в город от отеля там очень крутая гора и присесть негде.Если, что пишите я отвечу,подскажу.

23:34 12.04.19

Лиля! А что там происходит с рестораном? Вроде писали, что "свой" на ремонте и надо ходить питаться в ресторан соседнего отеля. Это правда?

18:36 13.04.19

Здравствуйте!Да правда,идти не далеко,за угол Сирмы,метров 300.Там веранда с 15-20 столиками за которую рвутся все попасть, потому что в самом столовой кошмар как жарко,красиво не оденешься и не накрасишься, вся мокрая в секунду и косметика текет,мы в столовой спасались под вентиляторами и то помогало не очень.Может в этом году сделают как было,кто его знает...Да, конечно это минус большой отелю,но за свое расположение,море,красивую и спокойную территорию и большие хорошие номера(бунгало)этот отель можно выбрать,если и по цене еще будет недорого.

00:11 14.04.19

Спасибо Лиля. И еще насчет номеров. Я поняла, что основное здание, бунгало......и ЕЩЕ какой-то корпус с эконом номерами?? Или только основное здание и аллея с бунгало7

19:26 14.04.19

Да не за что))Смотрите,есть основной корпус с балконами 5-6 этажей,точно не помню,бунгало 2-х и 3-х этажные и номера эконом рум,они находятся на первом этаже(на земле) в переходе(как бы между зданиями основным и бунгало)но у них тоже есть балкончик.(фото отзыве сть эконома)

09:38 25.04.19

Лилия, здравствуйте. Летим в отель 20 мая.
Расскажите, как добраться до магазина 101? Про МИГРОС, вроде поняли. Писали, что Вай кики, где-то в районе "Флага Турции". НЕ хочется никуда ехать на транспорте. Может до МЕГО молла....и то не знаем, в какую сторону.

08:56 12.05.19

Лилия, добрый день.
Очень понравился ваш отзыв о комментарии.
Скажите: вы жили в номере family room? Гостиная + спальня? Есть кухонный уголок?
Номера этой категории в бунгало или в основном корпусе?
Спасибо.

14:17 14.05.19

В Family Room есть гостиная и две спальни. В одной двухспальная кровать, в другой две односпальных. Кухонный уголок есть, холодильник есть. Эти номера в бунгало.

18:43 15.05.19

Спасибо Ирина.Александр прав.так и есть.Мы жили в бунгало, а в основном корпусе номера только стандарт.

17:33 21.05.19

Лилия, спасибо за ответ!

18:21 21.05.19

Пожалуйста!

22:52 03.07.19

Лилия, добрый день!
Подскажите пжл как обстоят дела с интернетом в бунгало? Есть или нет, платный или бесплатный?

18:38 06.09.19

Здравствуйте,интернет был бесплатно,скорость достаточно хороша..

Все отзывы Лилия (4)