Регистрация: 01.10.18
сентябре 2018
17.09.18 - 27.09.18

Гадюшник.отелем не назовешь.

Добрый день!!!

Всегда писала только положительные отзывы,но этот отзыв не смогла не написать.

В следующий раз буду более тщательно планировать свой отдых и читать отзывы.

Прочитав отзывы,я подумала,что все люди разные,кому то что не нравится,но не мне.мне должно все понравиться.

Но не тут то было.

Как только приехала в отель и прошлась по территории отеля,я поняла,что я попала в гадюшник,и в бомжатник.но делать нечего,за все заплачено.Заселили правда быстро,где то за час и нам дали номер.номер дали не плохой,на троечку тянет.Были люди которые жили еще хуже в номерах.когда я пришла на обед,мне стало плохо,тарелки грязные,еда не понятно что и как все это есть.не понятный супчик не известно из чего приготовлен,и 1 вид второго блюда,совершенно холодного.салаты без майонезов,масла заправки не какой для салатов нет.все не вкусное.даже соли на столе не было.только вкусный у них хлеб и все.кормили как будто не людей,а поросят.из фруктов только полугнилые арбузы не спевшие,и яблоки.больше нечего не было.алкоголь оставляет желать лучшего,мало того,что алкоголь разбавлен,так еще алкоголь горячий.стоит в баре на солнце,что люди меньше пили.или не пили вообще.наливают алкоголь и даже пиво в маленькие пластиковые стаканы,потому что обычных стаканов нет.утром также на завтрак себе наливаешь чай и кофе в маленькие пластиковые стаканы.и если повезет,то можно застать кружку их всего штук 10.а так пластиковые стаканчики.везде висят объявление,что еду выносить за территорию столовой запрещено,штраф 30$.бред.кто вообще эту еду захочет выносить?там выносить нечего.

Интернет на рецепшен платный.2 $в сутки.в номере не ловит,надо приходить и сидеть только возле рецепшен чтобы интернет ловил.и сразу подключать на три дня,будешь или нет пользоваться не важно,но 6 $ заплати.работает интернет очень плохо и медленно.

Как идти из отеля на море по левой стороне продают экскурсии,там работает русская женщина Александра,она входит в наше положение,она понимает куда мы попали,и она дает бесплатно интернет,чтобы мы хоть как то могли общаться с внешним миром.

Также у нее самые дешовые экскурсии,на много дешевле,чем у гидов в отеле.

Гиды только могут ободрать отдыхающих.предлагают дорогие экскурсии,и меняют доллары,рубли,евро на лиры,но курс на много занижают.чтобы себе что то заработать.

Море прекрасное,погода была супер,только 2 плюса от отдыха привезла,но где я побывала и жила я врагу не пожелаю такой жизни.

Не в коем случае,не ехайте в этот отель,не надо портить себе отдых.

За 11 дней нам поменяли всего 2 раза полотенце,постель не меняли вообще,через 2 дня номер просто протирали,и надо уборщиков ловить,а так они мимо могут пройти номера и нечего не убирать.

С самого утра на территории отеля за столиком сидит турок,наверное типо хозяин и с 7час.30 мин.и до 23 час.сидит и не куда не отходит,наблюдает за отдыхающими,что они делают.со стороны это смотрится дико.

Но дня через три привыкаешь и не обращаешь на него внимания.

Люди выбирайте свой отдых.

Плюсов нет.
Грязь мусор отсутствие питания.
Добавлено 01.10.18 17:58 (2 979 символов в тексте)

18:07 03.10.18

Ну как же можно попасть в такой гадюшник ?

21:06 03.10.18

Кто мог знать,что это гадюшник?знала бы где упасть,соломки подстилила бы.теперь конечно буду умнее.

11:54 04.10.18

Благодаря Вашим отзывам ,нам не приходиться'' стелить саломку ''
Владеешь информацией , владеешь ситуацией !!!!!
Удачи Вам в последующих выборах отеля !

15:47 04.10.18

Спасибо большое.
Теперь буду читать все отзывы и планировать свой отпуск.

17:20 30.10.18

Вот и мы так же - никогда раньше не читали отзывы наперёд. Знаем, что есть такие люди, которым никогда ничего не нравится и они по возвращении пишут гадости. Мы туристы с опытом и нам всегда всё нравится... Но в этот раз попали точно, согласимся с вами - в гадюшник!!!
Хорошо, что вы описали всё подробно - другие туристы будут знать, что туда лучше только самоубийцам ехать.. Или злейшую подругу туда отправлять )))

18:18 01.11.18

Много отдыхала загранице..ну в такой засранный отель попался первый раз. Отношение персонала ужасное. Питание это помойка который кормят скотин!!!!!! Я когдамнас втречающий гид оставил около отеля.. я кричала..это не тот отель который я видела в фото... ...я куда попала... Лди..вы бы видели сколько слез было пролито от ужаса...не только мы ..там даже бастовали..требуя нормальную пищу..один день дали курицу и и все!!!БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО ОТЕЛЯ..ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ДОЛЖНО ДОЙТИ ДО НАШИХ ТУРОПЕРАТОРОВ. Я не могла добиться справидливости от своего турагенства Библио Глобуса!Хотя туристов приехавших от Пегаса заселели без доплатв другие отели! БИБЛИО ГЛОБУС от нас требовал допольнительную оплату ...как вам не стыдно!!!!!!!Вы испортили мой и моего ребенка отдых!!!!!

Все отзывы Елена (1)