Регистрация: 20.08.12
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Отель понравился.

Действительно детский отель,повсюду крики и смех детей,какие то весёлые программы,танцы,шоу и тд.

Мы были на пару дней для посещения Гардаленда,удобно ,что возит автобус в парк и обратно,до ближайшего магазина дойти пешком сложно,но можно)))по обочине...мы один раз сходили ,потом ездили на такси.

В день рождения ребенка поставили открытку,значек,надули 8 шаров,положили дуделки,колпаки и серпантин,подарили часы-пазл(ну как подарили-59€всё удовольствие)

Номера не большие,но уютные,находится приятно,всё чисто без плесени и ржавчины,хорошая сантехника,мыльно рыльное присутствовало.

В номере приветственная вода.

Тихо,очень красивая территория,цветы,фонтанчик.

Завтрак 15€со взрослого ,дети бесплатно,очень достойный,есть просто всё!Что порадовало,хорошего качества тарелки ,чашки,вилки ,ложки,приятно есть,всё чистое,ни одной битой тарелки или чашки не видела-супер.

Нам всё понравилось,будем рекомендовать однозначно для посещения Гардаленда.

тихо красиво вкусно
Добавлено 01.10.18 22:30 (953 символов в тексте)

17:55 14.04.19

Добрый день! Не подскажите, есть ли family ticket в парк Gardaland на 2 взрослых и 2 детей? Без ночевки в отеле

11:55 21.04.19

Добрый день,по билетам можно узнать в их группе в инстаграмме.Я честно говоря уже не помню,мы брали один обычный билет и второй чтобы не стоять в очередях.

Все отзывы Ольга (75)