Регистрация: 26.04.17
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2018
16.09.18 - 26.09.18

Супер отель!!!

Ну вот и закончился отпуск в этом классном отеле.Не буду писать про перелет и трансфер, т.к. к отзыву отеля это не относится. Высказываю свое личное мнение. Сколько людей, столько мнений и всем не угодишь.Отель соответствует своим звездам и цене. Встретили в отеле 12-00, одели браслеты и предложили пройти на обед. В 13-30 выдали ключ от номера №155, беллбой помог донести вещи, показал в номере как пользоваться сейфом, кондиционером. Все работало. Над зеркалом и в прихожей не горел свет,обратившись на ресепшен,через 15мин.пришел электрик и все не горящие лампочки заменил. Море: оно просто великолепно,чистое и теплое. При нашем отдыхе волны были один день, но есть классный пирс, с которого можно легко и просто спускаться и плавать. Для маленьких деток каждый день надувают бассейн с морской водой, за что отелю огромный плюс. Пляж - песок, галька, с лежаками проблем не было ни разу, волейбольная площадка-каждый день собирались играли. До пляжа ходит мини-авто (для прикола тоже прокатились). Питание: ну выше всех похвал! Очень здорово, что есть детская кухня, отдельный уголок для приема пищи деток, столики,стульчики для совсем маленьких, микроволновка, блендер, и т.п. Да, мидий, креветок и прочих морепродуктов не было, но это было сразу известно и мы этого не ждали, а так курица, индейка, баранина, рыба (форель и еще какая то огромная, фото выложу позже), шаурма, говядина, печень; гарниры: рис (двух видов), макароны,рожки, пюре, картофель фри; овощи, зелень, оливки, сладости (каких только нет), фрукты:персики, мандарины (очень вкусные), виноград (черный, белый), яблоки, груши (очень вкусные), слива, грейпфрут. На удивление не было ни арбузов, ни дынь - вот это удивило! Мороженное, лепешки - очень вкусные, очередь действительно есть, можно было организовать по две точки раздачи на такой огромной территории. Да, посуда иногда встречалась не промытой, просто отставляли в сторону и брали другую. При таком огромнейшим количестве посетителей это не удивительно. Официанты большие умнички!Единственный минус - непонятно зачем и почему (просто специально обратили внимание) два дня подряд ставили на ужин на столы (два стола у бассейна) бронь, но за ними так никто и не ужинал! Зачем??? Когда людям не всем хватало мест в главном ресторане, (нам конечно больше нравилось на втором этаже ресторана) Бар: брали пиво, вино,текилу, мартини, бэйлиз, Pemar - все очень даже не плохо, рекомендую. Вечером ( ~ c 17-00 до 18-00) на ресепшене играют на рояле, на ужине - или на скрипке, или поют (все живой звук). Очень приятно сидеть за ужином с бокалом прохладного вина при свечах!!!! Уборка: качественная и ежедневная, за 11 дней постельное меняли 2 раза, полотенца регулярно (просто бросить на пол), рыльно-мыльные принадлежности брали с собой, но в номере были, тапочек и халатов нет, но нам они не нужны. Постельное чистое, без всяких пятен. Вода в холодильник докладывалась ежедневно. Сок, кола - по приезду. Но этого на территории отеля в достаточном количестве. Про детскую анимацию сказать ничего не могу, т.к.не были, но за детками в 20-00 к сцене приходят кукольные персонажи и малыши уже с большим удовольствием ждут их, ведут на анимацию. Есть луна-парк где много всяких качелек, катались на паравозике, качели на цепях, для деток опять же большой плюс. В 21-00 до 22-00 взрослая анимация, нам понравилось, есть над чем посмеяться (все зависит от участников конкурса). Дискотека: с 23-00 до 2-00, молодежная, но и мы (хоть нам далеко за 40) но с удовольствием тусили))) . бассейны: анимация есть, но мы приехали на море и поэтому ни разу не были. Есть кальянная, платная. Рынок через дорогу, неплохой, дешевле чем в п. Конаклы и Алании (это я про сувениры, сладости). Рядом у отеля банкомат Denizbank (Сбербанк). Снимали лиры, и расплачивались везде лирами и картой, еще раз убедилась что так выгоднее. Выезд в 12-00, но т.к. у нас вылет был в 23-55, то за 30$ (нас в номере было трое, по 10 на чел.) нам разрешили до 17-00 продлить, что нас даже очень порадовало. Территория: большая,цветов не много, но думаю что уже не сезон, но зеленая, гуляют курочки, красивый павлин (прикольный). В завершении хочу сказать, буду ли я рекомендовать отель - однозначно да! Всему персоналу отеля огромное спасибо за качественный, супер-отдых, за ваше терпение, понимание! Вы большие молодцы! Процветания вам и успехов в вашем очень не легком труде!

Наталья оценила сервисы

все супер!
мы не нашли. можно сказать их нет
Добавлено 02.10.18 10:13 (4 369 символов в тексте)

22:50 04.10.18

Собиралась писать свой отзыв, но полностью согласна с автором и присоединяюсь! В отеле очень приятная обстановка,в том числе и для взрослых.По мимо волейбола играли в бочу, дартс.Каждый день по расписанию и другие развлечения,но мы все время проводили на море!Сами больше не приедем,т.к.хочется побывать в разных местах, другим рекомендую!

Все отзывы Наталья (9)