Регистрация: 27.09.16
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

ОТДЫХ УДАЛСЯ!

Отдыхали 12-22сентября.Барселона встретила проливным дождем с молнией.Сразу испугались,но пока доехали до Пинеды все прекратилось и до конца отдыха была прекрасная погода.Т/о АНЕКС ТУР,своего гида Анну видели один раз когда покупали у нее путевки.

Прилетели вечером,поэтому заселили сразу,номер 133,этаж над ресепшен.вай-фай ловил в номере,скорость небольшая,но на ресепшен такая же.Окна на дорогу где мусорные баки и сильный грохот когда их убирали.особенно среди ночи.Больше ничего не беспокоило.Номера самые простые.Фена не было,но в некоторых номерах был.как попадешь.В номере мы только спали,поэтому нас все устроило.

Питание отличное-все было вкусно и разнообразно.Много фруктов на завтрак и на ужин.в Греции в трешках мы такого не видели.Было мороженое разное.в стаканчиках лежит где масло и варенье.мы его не сразу заметили,Давали и хамон.и паэлью.каждый день рыба и несколько сортов мяса.Можно менять ужины на обеды если не успеваете поужинать.и заказывали

Пикник(Ланч-бокс)если ездили рано на экскурсии и у нас был ранний вылет.Нужно подойти накануне на ресепшн с карточкой и записаться.По русски разговаривала только Рита из Таллина.мы ей очень благодарны.все объясняла.

Море не для детей-сразу глубокое и практически всегда волны-хорошо только тем кто умеет правать.Водичка была корошая.

У кого есть желание и возможность купите обязательно экскурсию во Францию двухдневную.она потрясающаяя.Унас еще был отличный гид Лена и веселые водители-испанцы!Ночевали в Италии в Санремо.Особенно понравилось Монако и Монте-Карло.

Экскурсия в Театр-музей Сальвадора Дали тоже оставила сильное впечатление! А вот однодневная на Юг Франции-можно не ездить.

В Барселону ездили сами.но если хотите посмотреть побольше-берите экскурсию.

В супермаркеты ходили от церкви направо.недалеко.там их два.второй чуть подальше.тоже по этой стороне.Покупали там Сангрию в пластиковых бутылках белую и красную по 2 евро-нам очень нравилась.

Пинеда городок тихий.для семейного отдыха.молодеже будет скучно.

А нас все устроило!

Приятного всем отдыха))))

есть вай-фай.отличное питание.есть русскоговорящий администратор
нет фена в номере.грохот от мусорных баков под окнами
Добавлено 02.10.18 11:33 (2 048 символов в тексте)

20:18 28.01.19

Добрый вечер!Подсаажите пожалуйста,сколько обошлась экскурсия во Францию и у кого брали?

16:01 29.01.19

215 евро у туроператора АнексТур.Экскурсия долгая по времени,ранний выезд,позднее возвращение,с ночевкой в Санремо в приличной гостинице-оно того стоит!Очень много информации и впечатлений.Очень советую не упустить такую возможность посмотреть сразу несколько стран.На обратном пути еще купили на фабрике Французские духи и др.парфюмерию

16:18 29.01.19

Если чисто на ЮГ Франции-около 100евро.Но не советую терять время и деньги,это совсем другой маршрут,нужно брать только двухдневную

21:53 30.01.19

Елена, добрый вечер. Скажите, пожалуйста, экскурсия двухдневная на автобусе? Как переносится переезд, это утомительно?
бОльшее время, наверное, в пути, да?
И еще вопрос: экскурсий на острова испанские были? Например, Тенерифе, Ибица, Майорка...?

11:44 25.02.19

Экскурсий на острова не было

11:47 25.02.19

Экскурсия долгая, но туда гид все время говорила, а обратно уже спали

09:12 25.02.19

Елена, добрый день. В Санремо было время , чтобы посмотреть окрестности или все "бегом"? И на остров Майорка были экскурсии?

11:54 25.02.19

В Санремо приехали к вечеру, сразу заселились в гостиницу и пошли смотреть город, потом поужинали на берегу в ресторанчике. Утром тоже было время погулять и сделать фото, но немного, выезд кажется в 10.Кто- то успел сходить в магазинчики купить кофе и вино

09:06 27.02.19

спасибо большое за ответ

07:58 28.02.19

Елена, подскажите пожалуйста, люди с ограниченными возможностями отдыхали в отеле? Уж больно цена небольшая. Столкнулись однажды в отеле с такой группой человек так 30....может не совсем гуманно, но мне кажется отель должен предупреждать об этом.

12:58 01.03.19

Людей с ограниченными возм.не заметила.Цена видимо связана с тем.что городок маленький,развлечений нет,номера простенькие,без холодильников,но отель приятный,еда и обслуживание в ресторане были отличными.

08:32 02.03.19

Спасибо за ответ! В городок этот мы влюблены!!! Цену подняли вчера на отель на 50%. Видимо прочли мой вопрос)))))

21:34 28.05.19

Подскажите а во Франции где были? Что входит в экскурсию?

16:22 29.05.19

Во Франции 2 города-Канны,место проведения кинофестивалей и Ницца,здесь смотрели город.поднимались также на лифте на смотровую площадку и успели искупаться и позагорать на Лазурном Берегу

Все отзывы ЕЛЕНА (2)