Регистрация: 18.08.13
сентябре 2018
17.09.18 - 27.09.18

Отдых у моря

Покупали путевки от Анекс тур. К отельному гиду есть претензии (так как мы не покупали у нее экскурсии, то и ваучер нам она вообще не отдала после регистрации, то болела, то еще что-то было у нее), но это нам не испортило впечатление от отеля.

Приехали в 20.30 нам одели браслеты и отправили на ужин.После ужина провели в номер, рассказали , показали что и как работает. В телевизоре и пульте батарейки не работали, новые принесли сразу.

В ресторан на завтрак ходили в 7.30 всего было вдоволь (булочки, салаты, хлопья, яйца, сосиски, сыр (3-4 вида), колбаса (4 вида), оливки,овощные гарниры, чай, кофе, напитки). Свежевыжитый сок-1$ или 1 евро или 100 рублей. На обед был суп, мясо, гарниры, салаты из кукурузы, фасоли, оливок,из колбасы, салат с капустой, огурцами, помидорами, луком, пиво, вино, спиртные напитки, чай, кофе. Ужин- ну примерно тоже, только что-нибудь на гриле жарили и за 9 дней два раза рыбу жарили.

На пляже с лежаками не все так хорошо. Если приходишь даже в после завтрака, то не факт что найдешь свободный. Один день мы на соседнем пляже на песке лежали. Поэтому занимали в 6.30, и остальные дни были на одном и том же месте. Бар на пляже в 10 часов предлагал коктейль, пиво (легкое, холодное), вино красное и белое(11 и 13% содержания спирта соответственно), фанта, спрайт, кола. Вино лучше брать в ресторане, там оно прохладное, а в баре на пляже - теплое. Вино и так на любителя, а то еще и теплое. В 12 часов можно перекусить гамбургером, сырными трубочками, вермишелью или картофелем фри, был томатный соус, помидоры, огурцы, пекли очень вкусные лепешки, но очередь за ними ...вообщем долго стоять.

Бар у бассейна предлагал раки, водку, вино, коктейли, пиво, джин, газировку и еще что-то из спиртного. Виски, рома даже местного разлива не было. В баре в лобби были только кофе, газированные напитки. Стоял куллер, там набирали воду. 1,5 л воды в холодильнике было в день заезда.

Телевизор был не ЖК, но мы его смотрели только утром, когда на завтрак собирались.Нашли ОРТ, РТР,НТВ,СТС,ТНТ,8 канал.

Кондиционер работал исправно.

Убирали в номере каждый день, постельное меняли 2 раза, полотенца для ног меняли каждый день для лица и тела где-то через 1 или 2 дня.

близко пляж хороший заход в море питание обслуживающий персонал анимация(особенно вечером)
мало лежаков на пляже
Добавлено 02.10.18 14:38 (2 199 символов в тексте)

14:24 14.03.19

Какими авиалиниями летели? И во сколько, не было задержек?

16:14 05.04.19

Авиакомпания Azur, вылет вовремя был