Регистрация: 05.08.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Рекомендую

Территория отеля большая, ухоженная и очень красивая.

Нас заселили на виллу. В номере большая двуспальная кровать с хорошим матрасом, односпальная кровать и ещё стояла раскладушка. Номер старенький, но нас это не смущало т.к. всё чисто и в рабочем состоянии.

Номер убирали каждый день и за качественную уборку большое от нас спасибо!

За две недели пару раз не пополнили бар, иногда забывали доложить туалетные принадлежности, но это мелочи и мы не обижались, а просто подходили к сотрудникам, занимающимся уборкой, и просили дать то, чего нам не хватало.

У отеля 2 пляжа. На главном пляже море мутное, вход хороший, лежаков много и установлены они слишком близко друг к другу. Рядом с основным пляжем есть несколько снэк-баров в которых, как мы слышали, можно не только перекусить, но и полноценно пообедать. Мы ходили на маленький пляж, там свободнее и прозрачная вода, но есть большой минус: каменная плита о которую, по незнанию, можно удариться и поцарапаться. Многие купались на пляже соседнего отеля, там заход в море хороший. В баре на маленьком пляже перекусить не чем, только напитки и мороженое.

Питание считаю сильной стороной отеля. Оно действительно прекрасное, перечислять не буду т.к. об этом уже много написано в предыдущих отзывах. Скажу только, что из-за большого выбора разбегались глаза и каждый раз возникал вопрос что же выбрать. Всегда есть чем накормить маленьких детей.

В детском ресторане (находится в глубине основного) всегда есть ассортимент пакетированных соков. В барах, в пакетах есть только томатный сок, всё остальное - разведённая бурда.

Администрация отеля, в отличии от многих гостей, очень следит за гигиеной: везде висят средства с дезинфекторами, официанты протирают столы специальными средствами.

Из напитков понравились пиво и текила, не плохо делали коктейли.

При бронировании туров операторы не дают этой информации, НО в отеле существует 3 вида браслетов: оранжевые - обычные, их большинство; красные - для гостей, приезжающих в отель повторно; чёрные - vip для тех, кто привёз сопроводительное письмо (о котором много писали в предыдущих отзывах), или при бронировании номера определённой категории.

Для оранжевых браслетов доступен главный пляж и главный ресторан. Для красных - главный пляж, главный ресторан и ещё несколько ресторанов на территории. Для чёрных браслетов - оба пляжа и те же рестораны, что и для красных.

У нас были чёрные, но питались мы в главном ресторане и были очень довольны: всегда были свободные столы, выбор блюд гораздо больше, ждать официантов для заказа напитков не нужно. В «vip ресторанах» все напитки, включая воду, приносят официанты, которых не дождёшься из-за большого объема работы. Из всех «дополнительных благ» пользовались только малым пляжем, которым большинство обладателей чёрных браслетов пренебрегали.

Отдельно хочу выразить своё отношение к разделению гостей по цвету браслетов: не смотря на то, что мы не пользовались и не интересовались всеми дополнительными опциями, доступными для чёрных браслетов, не будь их у нас, мы бы чувствовали себя обделёнными. Призываю администрацию отеля пересмотреть ту часть концепции, которая касается браслетов т.к. при бронировании тура гости не в курсе, что на отдыхе они окажутся ущемлены в правах. Более того, это не справедливо к лояльным гостям отеля, приезжающим повторно.

И ещё одно пожелание к администрации: пожалуйста, уберите зоопарк, или приведите его в порядок. То, как он выглядит сейчас - это не зоопарк, а извините, живодёрня.

В заключение хочу написать, что отдыхом мы действительно остались очень довольны и благодарны всем сотрудникам отеля за их труд и доброжелательность. Мы поездили достаточно и могу сказать, что этот отель стоит своих денег. Рекомендую.

питание добросовестная работа персонала территория
Разделение по цвету браслетов Море и пляж в сравнении с соседними отелями
Добавлено 02.10.18 21:05 (3 754 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)