Регистрация: 02.10.18
августе 2018
16.08.18 - 22.08.18

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Обманули...

Начну с малого! На дворе первая половина 21ого века. В гостинице платный интернет!!!??? Смена полотенец на пляже платная!!!??? Сейф платный!!!???

Я чего то не понимаю, но отель себя позиционирует как ультра всё включено! Meryan 5*

Питание: Скульптуры из арбузов и тыквы вырезают красиво... про еду ничего хорошего не добавлю. Внучка отравилась на второй день. Что бы занять место на пляже меня гнали из номера в 7 часов утра. В 9 все лежаки заняты. Врать не буду у бассейна места есть всегда! У бассейна я могу полежать и на Родине... Перед поездкой читал отзывы - ни одного плохого!!! Я в недоумении...

Резюме: Твёрдая ТРОЙКА!!! Ни четвёрка, тем более пятёрка!

первая линия.
полное несоответствие обещенному.
Добавлено 02.10.18 21:05 (664 символов в тексте)

22:09 02.10.18

Один нормальный человек! Ура! Я уже стала боятся открывать сайт! Одни неадекваты и злобные фейки! Евгений- нас уже двое!!! Почти команда! Надеюсь внучка быстро поправилась!

22:38 02.10.18

Промах! Всё наоборот про лежаки. У бассейна несознательные туристы занимают все с утра, а на пляже найти свободные не проблема. Парам-пам-пам!

16:38 08.01.19

Меня тоже удивило то, что на пляже не было свободных лежаков, а у бассейна были... Как раз наоборот! Если до завтрака (а завтракали мы рано) не успел занять у бассейна, то потом поздно! А вот на пляже у моря лежаков всегда полно было! Отдыхали мы в августе, возможно, в одно и то же время с автором отзыва. Странно, речь о каком отеле?

12:08 08.10.18

Какой кошмар! Это надо же- в отеле, в описании услуг которого, везде указаны платный сейф, wi-fi и замена пляжных полотенец-они, действительно платные!!! Вот уж обман, так обман... Хоть путевку сдавай. Мы же все на море едем в интернете сидеть, чем там еще заняться?

Все отзывы Евгений (1)