Регистрация: 03.08.11
июле 2018
02.07.18 - 08.07.18

Отель понравился

Экскурсионный тур в Мюнхен и по Баварии проходил в июле 2018 г. Остановились в этом отеле. Отель находится в арабском квартале, что сначала напрягло, потом оказалось, что ничего страшного.

Расположение отеля очень удачное. До ближайшей станции метро и до вокзала минут 5-7 пешком. Все выездные экскурсии начинаются от вокзала, очень удобно. До центра города минут 15-20 пешком.

Сам отель небольшой, уютный.

Заселение в отеле, как и во всей Европе, в 14 ч. Приехали в отель раньше часов в 11 утра. Милая девушка на ресепшен показала где оставить багаж, выдала карту города, на которой отметила направление в сторону центра, основные достопримечательности, улицы с магазинами и ресторанами, и попросила прийти в 14 ч. Погуляв по городу, вернулись в отель в назначенное время. Нам выдали ключ от номера, багаж был уже в номере. Номер стандартных размеров, чистый, со стандартным набором мебели. В номере телевизор, мини-бар, сейф (бесплатно), планшет (компьютер), чайник с чайными принадлежностями. Чай, кофе. сахар добавляли на ежедневной основе.

Уборка номера хорошая, без претензий. Полотенца меняли. Жидкое мыло, шампунь были в емкостях над раковиной и над ванной, по необходимости добавляли.

Завтраки в отеле отличные. Большой выбор сыров, колбас, йогуртов, соков, фруктов, хлеба. Хорошая выпечка.

Персонал отеля дружелюбный. русскоязычных нет, но "Доброе утро", "Добрый вечер" и "Спасибо" слышать от приходилось.

Отель рекомендую. Вполне приличная и недорогая трешка.

хорошие завтраки расположение
нет
Добавлено 02.10.18 22:40 (1 480 символов в тексте)