Регистрация: 19.08.16
Отзыв об отеле Viking Suite Hotel, Viking Apartment (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Супер отель!

Вообще в Турции впервые, но побывала не мало где и потому есть с чем сравнивать. Столь хорошего соотношения всего еще не встречала (говорю именно про отели; с хостелами и арендованными квартирами бывало везло еще больше). Не смотря на то что это три звезды и аж третья линия!, никаких неудобств с маленьким ребенком не испытали. Прежде всего Viking Apart 3* покоряет своим персоналом. Супер вежливые, приветливые люди, которын всегда готовы прийти на помощь. Деньги не вымогают. Загружать коляску в трансфер до пляжа помогает водитель (даже если другие туристы тоже начинают помогать). В столовой чистые скатерти. Меняют постоянно. Обслуживают в той же столовой аккуратно (тарелки грязные убирают быстро, при этом не видно что кто-то следит за тем доел ли ты). Уборка номеров - супер! Ни пылинки, ни грязинки. Меняют постельное белье часто, туалетной бумагой можно обматываться - сколько хочешь. Вернемся к трансферу и нашей третьей линии. Трансфер бесплатный и ходит в удобное время и достаточно часто. Пешком до пляжа 1,5 км.

Еще мне понравилась музыка в обед. Зачастую это Нирвана, Металлика, Битлз, Игги Поп. Это умеренно разбавляется "деспаситами". Еда. На завтрак (шведский стол) видов 5 сыров, мед, оливки, яйца , что-то жареное (например, что-то среднее между сыром и творогом, завернутое в лаваш), йогурт (не всегда), мед (не всегда), молоко, варенье, сухофрукты и т.п. - хорошо. Обед по меню. Обед немного фастфудовский что ли. Гамбургеры, курица в лаваше, курица гриль, картошка фри и т.п. Есть пицца, спагетти болоньезе и т.д., а также суп и фрукты. В принципе, для тройки очень даже. Но все же ужин гораздо лучше. На ужине щведский стол: много соусов местных, куча зелени, мясо (в разных вариациях), иногда рыба, макароны, рис, жареные баклажаны, кабачки, фрукты, сладости и т.п. Стоит сказать, что еда вкусная, но для совсем маленьких детей малопригодная - вредная. Пляж песчаный в бухточке. Песок похоже завезенный. Какой-то он серый и "неаппетитный", тем не менее лучше ходить по нему, чем по камням (как на других пляжах).

Обед

Добавлено 02.10.18 23:37 (2 043 символов в тексте)

14:29 20.01.19

Подскажите пожалуйста,кроватку для ребенка не выдавали?

23:55 20.01.19

Не запрашивали кроватку, потому не знаю выдают ли

12:50 05.02.19

Скажите пожалуйста, обед и ужин платные?

21:47 01.04.19

В тур были включены. Немцы только завтракали. Если смотрите отель на букинге или еще где - скорее всего цену видите только с завтраками

19:59 01.04.19

Скажите пожалуйста кондер платный?

21:44 01.04.19

Был бесплатным

21:31 24.05.19

Мы отдыхали в этом волшебном отеле,в августе 2018,были в Турции 18ый раз,есть с чем сравнить,но этот отель нас паразил!В том то вся и прелесть,что в нём ты получаешь полноценный отдых,покой,уважение и доброту персонала..А,повеселиться можно и в Викинг стар,позагарать на чудесном пляже Викинг нона бич и там же пообедать.Спасибо хозяину этой супер сети отелей Викинг!Всё для людей!)

Все отзывы Александра (10)