Регистрация: 29.08.18
сентябре 2018
23.09.18 - 01.10.18

Отдыхом в отеле остались довольны.

Как и все перечитали много отзывов об отеле, прежде чем купить тур. Ехали с настроем на хороший отдых, потому как есть масса людей, которым всегда что-то не нравится. Отдохнули в конце сентября семьёй с ребёнком 3-х лет. Хотели попасть в 32-й корпус-мы в него попали без доплат (просто попросили тихое, спокойное место и близко к морю).

Корпус расположен близко к лифту. Сам лифт не спускает прямо к морю, а выходит на уровень с бассейном и Гриль-рестораном. За всё время нашего отдыха работал исправно. Да, окна в лифте не блистали чистотой, в принципе как и окна во всех зданиях, но на качество отдыха это не повлияло, лично для нас.

Территория большая: есть много мест для красивых фото. Гор мусора замечено не было. а может просто не хотелось замечать. Территорию убирали регулярно, цветы, кусты, деревья поливались ранним утром. Есть, конечно, заброшенные уголочки, но , думаю, при маленькой заполняемости отели и персонала работало меньше. Отель просит ремонта-это факт, но сами видели, как где-то подкрашивали , где-то чинили. Хочется верить, что отель не придёт в упадок.

По поводу арабов: мы попали в период, когда их было мало. Те, кто были абсолютно не раздражали, дети не кричали, на столы не садились, не мусорили. Ребёнок подружился даже с арабскими детьми, мы даже семьями фотографировались.

Питание: Как и все напишу "голодными не останетесь" и это факт! На завтраки мюсли, каши, вкусные йогурты, фрукты, булочки. На обед и ужин всегда говядина, курица, рыба. Ребёнку всегда можно было выбрать что-то не острое. Как пожелание: можно было бы сделать всё-таки кофе заварной бесплатным (были до этого в четвёрке с бесплатным).

Сервис: Обслуживанние на высоте-хамства, насмешек, как писали ниже в отзывах не было. Начиная от рецепшина и заканчивая пляжем- весь персонал готов был помочь. всегда были улыбки на лице(волшебные доллары вам в помощь).

Могу писать очень много и долго, так как свежи воспоминания. С радостью отвечу на вопросы. Отель оставил положительные впечатления.

Для детей

Добавлено 03.10.18 13:47 (2 011 символов в тексте)

16:21 05.10.18

Дорогая Наталья!
Благодарим вас за выбор отеля местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы рады узнать, что отель оставил положительные эмоции. Ваше мнение очень важно для нас и все ваши пожелания были переданы руководству отеля. Мы будем рады видеть вас вновь в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.
Желаем вам всего наилучшего,
администрация отеля.