АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.18
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 2524
Фото: 49
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
23.09.18 - 01.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхом в отеле остались довольны.

Как и все перечитали много отзывов об отеле, прежде чем купить тур. Ехали с настроем на хороший отдых, потому как есть масса людей, которым всегда что-то не нравится. Отдохнули в конце сентября семьёй с ребёнком 3-х лет. Хотели попасть в 32-й корпус-мы в него попали без доплат (просто попросили тихое, спокойное место и близко к морю).

Корпус расположен близко к лифту. Сам лифт не спускает прямо к морю, а выходит на уровень с бассейном и Гриль-рестораном. За всё время нашего отдыха работал исправно. Да, окна в лифте не блистали чистотой, в принципе как и окна во всех зданиях, но на качество отдыха это не повлияло, лично для нас.

Территория большая: есть много мест для красивых фото. Гор мусора замечено не было. а может просто не хотелось замечать. Территорию убирали регулярно, цветы, кусты, деревья поливались ранним утром. Есть, конечно, заброшенные уголочки, но , думаю, при маленькой заполняемости отели и персонала работало меньше. Отель просит ремонта-это факт, но сами видели, как где-то подкрашивали , где-то чинили. Хочется верить, что отель не придёт в упадок.

По поводу арабов: мы попали в период, когда их было мало. Те, кто были абсолютно не раздражали, дети не кричали, на столы не садились, не мусорили. Ребёнок подружился даже с арабскими детьми, мы даже семьями фотографировались.

Питание: Как и все напишу "голодными не останетесь" и это факт! На завтраки мюсли, каши, вкусные йогурты, фрукты, булочки. На обед и ужин всегда говядина, курица, рыба. Ребёнку всегда можно было выбрать что-то не острое. Как пожелание: можно было бы сделать всё-таки кофе заварной бесплатным (были до этого в четвёрке с бесплатным).

Сервис: Обслуживанние на высоте-хамства, насмешек, как писали ниже в отзывах не было. Начиная от рецепшина и заканчивая пляжем- весь персонал готов был помочь. всегда были улыбки на лице(волшебные доллары вам в помощь).

Могу писать очень много и долго, так как свежи воспоминания. С радостью отвечу на вопросы. Отель оставил положительные впечатления.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 03.10.18 13:47 (2 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:21 05.10.18

Дорогая Наталья!
Благодарим вас за выбор отеля местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы рады узнать, что отель оставил положительные эмоции. Ваше мнение очень важно для нас и все ваши пожелания были переданы руководству отеля. Мы будем рады видеть вас вновь в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.
Желаем вам всего наилучшего,
администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)