Регистрация: 15.11.17
сентябре 2017
16.09.17 - 22.09.17

3.8

Отель с шикарным видом

Решил всё-таки написать свой отзыв. Первое что я хочу сказать об этом отеле это вид) он просто шикарен. Я просто вечерами сидел у окна и смотрел на Иерусалим.

Сам отель староват, номера немного убитые, однако это всё-таки Иерусалим, а не курортный морской город. Другие ценности...Интернет есть, но слабоват) расположение очень неплохое, до стены плача минут 15-20 идти

По питанию, все очень однообразно, завтрак: тунец консервированный, кукуруза консервированная, тосты, яйца варенные, чай кофе и пожалуй все. Больше ничего не запомнилось) были какие-то джемы, масло для тоста, не вкусный сыр, и такая себе колбаса.Холодильника в номерах нет, есть общий на первом этаже

был так же на мёртвом море, оно не далеко от Иерусалима, но так как я попал туда во время их Нового Года, то транспорт не работал, пришлось ехать на такси, около 100$, я скооперировался с другими двумя жителями отеля, и в общем вышло довольно бюджетно.)

В конце скажу точно, что этот отдых поменял мою жизнь кардинально, я не уверен что еще когда-нибудь окажусь в Иерусалиме, но если это случится, то я точно вернусь именно в этот отель!

вид на старый город персонал вай фай расположение
номера нет холодильника однообразное питание
Добавлено 03.10.18 14:25 (1 114 символов в тексте)