Регистрация: 03.10.18

спасибо
сентябре 2018
21.09.18 - 01.10.18

Ожидания оправдались)

Отдыхали с семьей в конце сентября - остались очень довольны)

Выбирая отель и читая отзывы, обратили внимание на скудность информации о самом море. Расскажу для интересующихся: спокойное море видели пару раз рано утром, все остальное время волны разной интенсивности, заход - мелкая галька, а затем песок, вдоль пирса с обоих сторон камни и редкие камни на уровне конца пирса (на них здорово стоять).)) После шторма были большие волны (пирс частично разобрали - видимо для сохранности и безопасности) , что добавило умеющим плавать развлечения- попрыгать на волнах))

Не хватает некоторых нюансов, но это и не 5*

Для меня неожиданностью оказалось, что ключ не электронный и он один - семьей неудобно- или ходить вместе или всегда сдавать его на ресепшн(

Сейф тоже не электронный.

Очень порадовала релакс-зона в которой, благодаря грамотному территориальному зонированию, всегда очень тихо)))

Аниматоры пашут на 100% ). Мы, не большие любители активити, принимали участие каждый день! Мусти, Джио и Валерия - молодцы!

Питание нормальное - каждый обед и ужин рыба, два вида мясного, грибы (мидии, кальмары и раки отсутствовали), арбуз, виноград, слива, шаурма, гамбургеры, пицца, лепешки и овощи в баре на пляже, два раза в неделю мороженое для всех и проч... Побывав в разных 5*и 4*, считаю еду очень достойной.

Отель рекомендую. Хорошее соотношение цена-качество.

релакс зона анимация
только один ключ от номера жуткий wi-fi
Добавлено 03.10.18 15:14 (1 371 символов в тексте)
Все отзывы Tatjana (1)