Регистрация: 21.04.18

июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отдыхали с семьёй и двумя маленькими детьми

Отдыхали в отеле семьей с двумя детьми, перелёт #Nordwind, кормили один раз, если к этому быть готовыми и набрать с собой еды, то полет должен пройти хорошо, интересно, что туда мониторы в самолете работали, дети могли поразвлекаться какое-то время, хоть и язык английский, для взрослых есть фильмы, а вот на обратном пути мониторы уже не работали( не значительный минус, но все же.

Отель большой, загружен, как мне показалось, полностью, хотя, как говорят, лето-не сезон, на завтрак, ужин можно было успеть набрать еды без очередей, а вот в обед был аншлаг.

Сам отель не новый, но стараются его поддерживать в хорошем состоянии на сколько это возможно.

Сейф в номере платный (2€ в день) мы закрывали все в чемодане, ничего не пропало. Убирались хорошо, делали фигурки из полотенец, вне зависимости оставляли мы чаевые или нет, было приятно) вообще чаевые там приветствуются в любом виде и шоколадками, и деньгами, и даже пивом)

Номера неплохие, сначала заселили на первый этаж, дальнего корпуса, но на след день мы попросили переселить, потому что у нас есть боязнь насекомых и мелких животных, а их там немало, рядом с номером) в итоге жили в главном корпусе, на 3 этаже, днём было слышно анимацию с бассейна, а вечером из лобби, но нас это не напрягало.

Еда разнообразная, мясо и морепродукты готовят при тебе, свежевыжатый соки по утрам, овощи, фрукты, мороженое, нам все понравилось, единственное могут пережарить что-то или не дожарить, нужно смотреть, говядина жестковата(

В лобби к вечеру делали поп-корн, чуррос( похожи на наши пончики), в последний наш день там запекли поросёнка)

В барах делают разные коктейли, все вкусные)

у бассейна есть кафе, где в принципе можно было перекусить и пообедать, но выбор блюд небольшой

Пляж большой, убирают по утрам, днём и к вечеру могут появляться водоросли.

В целом отдыхом осталось очень довольны, экскурсии не брали, так как были с детьми и выезжать не хотелось.

Погода в начале июня переменчивая, жара и влажность чувствуется круглые сутки, дожди были, но кратковременные, несколько дней было облачно, но даже в эти дни можно обгореть, защита необходима всегда.

Добавлено 03.10.18 15:16 (2 130 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)