Регистрация: 23.01.14

августе 2018
11.08.18 - 24.08.18

Третья поездка в Турцию, есть с чем сравнить

Всем привет! Хочу начать свой отзыв с того, что мы непритязательные туристы, и мне кажется отели 3* выбирает часто именно такая категория людей, кто объективно понимает какие недочеты могут ждать в отеле)) Начнем с заселения... так как перелет был ночной, и приехали мы в отель около 10 утра, очень надеялись, что будут свободные номера и мы заселимся, но нет, нас отправили на завтрак, предложили оставить чемоданы на ресепшн, и погулять до 14 ) пришлось так и сделать, хоть силы и были на исходе ( честно говоря всегда выкраиваю чтобы дней на море было побольше, а соответственно перелет в этом случае приходится на ночь)) Больше так делать не хочу, дабы день все равно проходит в муках ожидания заселения, и потом приходится отсыпаться ... нас было 4 человека, мы с мужем, и дети 15 и 6 лет... номера мы изначально заказали 2... разница в цене была небольшая, но при этом я честно не представляю как люди вчетвером селятся в один номер, это же друг об друга постоянно спотыкаться )) а так было все очень удобно и всем хорошо. Номера стандартные, кровать двухспальная большая или для детей 2 односпалки были, шкаф, тумба, зеркало, всё как везде. Нам попался номер 301 с огромным балконом, куда после обеда приходило солнышко, и можно было позагорать, пока у детей сончас )) Душевая кабина с мыльно-рыльными принадлежностями. Горячая вода была всегда. Из минусов - открытый щиток, можно было бы прикрыть решеткой. Ну это если докапываться, как некоторые любят.

По расположению мне тоже изначально было всё понятно, так как в Кемере были третий раз, я понимала где море и сколько до него идти, минут 10 мне, и чуть больше если с дочкой, до центра тоже минуток 7, кафешки, магазины всё рядом. Очень выгодный курс обмена долларов в Вайкики, покупаете что то, а выбор там огромный, даете в долларах, а сдачу дают в лирах, и курс у них самый выгодный.

Питание... честно говоря из двух предыдущих трешек, которые нас тоже вполне устроили, питание в этой оказалось лучше всего... очень порадовало огромное количество зелени (руккола, несколько видов салата, корн, и прочее) всё это полезное) мы любим, огурцы, помидоры, капустные салатики, конечно всегда присутствовали и всеми "любимые наггетсы" но и рыбка и курица тоже были через день... и отличные гарниры: рис, булгур, картошечка... Арбуз, невзрачные (но вкусные на удивление апельсины). Вообщем для нас счастье не в еде, поэтому нам всё понравилось. Мы всегда едем в отпуск, чтобы получить солнце, море, положительные эмоции, и мы их получили. Персонал в отеле хоть и малоговорящий по-русски, но всегда все были вежливы, улыбчивы и старались помочь. Единственное что мне не понравилось, это огромное количество кошек, которые там живут на правах хозяев) наша дочь визжала от радости в их присутствии, меня иногда напрягало)

из плюсов еще чистый бассейн и горка (детям нравилось там плескаться) А так отдых удался) Рекомендовать отель могу, если вы также относитесь к мелочам, и если стоимость тура не зашкаливает. У нас вышло из Екб на четверых 2 номера на 12 ночей 130 тысяч, но август конечно самый дорогой, июнь бы был на порядок дешевле.

Рядом можно забраться на гору

Бассейн с горкой

кошечки)

горка горки
Добавлено 03.10.18 18:14 (3 114 символов в тексте)