Регистрация: 16.02.10
Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
Отдыхал в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10

написан поооолный бред! 13.02 мы оттуда вернулись. Скажу...

написан поооолный бред!

13.02 мы оттуда вернулись.

Скажу так - кто едет с желанием отдохнуть -тот отдохнет на всю катушку. а кто искать недостатки - тот их найдет.

пройдусь по отзывам:

- фраза "нет моря" - убила! гды Вы были???

- комары есть - факт, но с этим придется смириться.

- 15 мин до моря можно булками подвигать, дорога широкая но соовсем не оживленная +лежачие полицейские перед которыми местные практически останавливаются.

- тепература бассейна в топазе бодрит! но в этом есть свой кайф)) идите на море - там вода в порядке или в бассейн у аквапарка - он подогреваемый тёплый.

Теперь от себя. ПОнравилось всё:

- пляж большой, разнообразый - и по камням полазить и в коралах поплавать на рыб посмотреть и просто песчаный спокойный.

- анимация на пляже стандартная: зарядка , акваэробика, игры и т.д. В топазе тоже ребята хорошие (русские украинцы, белорусы и 1 араб))

- еда в порядке. кушать можно везде: рестораны всех отелей+ закусочные в барах на пляже и у бассейнов, так что бегать в свой отель на обед не обязательно.

- из ночной так сказать жизни - шоу аниматоров в отеле каждый вечер что то новое, все коктейль бары до 24-00. в самом голден 5 дискотека до утра, весело. ну и каждый сам себе что то придумывал в итоге))

Минусы тоже есть:

- комары пару ночей съели меня напрочь, почти не спал.

- из 8 дней 2 последних дня в номере была горячая вода, 1 день тепленькая, в остальные дни ооочень прохладная.

Резюме: я доволен!))

Добавлено 16.02.10 10:42 (1 469 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (3)