Регистрация: 22.08.17
сентябре 2018
18.09.18 - 26.09.18

Время быстро пролетело

Решили не заморачиваться с выбором отдыха после свадьбы и полетели в Турцию. В отеле были в 8 утра, но заселение только в 14 часов и никак не раньше. В 14 часов на ресепшене был какой-то жуткий хаос, наш номер был не готов. В 3 часа дня перед нами извинились и сказали, что в качестве подарка за ожидание выдадут нам большой семейный номер на 4 этаже, если мы не против. Сбоку видно море, спереди речка, которая не то чтобы красивая, но рядом с ней тихо. Немного было слышно дискотеку из соседнего отеля, но ровно в 11 все заканчивалось и наступала тишина. Номер достойный, понравилась просторная ванная комната, мебель в прекрасном состоянии, кровать удобная. Мини бар постоянно наполнялся, женщины из службы уборки очень приветливые, убирали каждый день и убирали хорошо. Вообще в отеле очень чисто, уборка работает и это видно.

По поводу еды: тут конечно, немного дегтя. Еды много, витрины длинные, хоть и одно и тоже каждый день. Для разнообразия совет: за ужином идти на улицу, там бывают интересные штуки, типа вареной кукурузы, ребрышек, раков, которых нет в самом зале ресторана. Обед слабый и короткий, вот ужин с завтраком- тут уж поле для деятельности. Вот только брали, например, попробовать 5 блюд, из них могли есть только 2-3. Креветки не смогли осилить и одну, показались совсем невкусными. Жаренная курица отличная, куриный бульон понравился, рыба, выпечка, отличная картошка фри. Фрукты раз на раз не приходилось. В любом случае, это дело вкуса, а голодным в этом отеле никто не останется. Даже видела гречку. В наличии еще штук 5 ресторанов a la carte, в которые надо записываться до 9 утра, чтобы попасть на следующий день. Они бесплатные.

Пляж. Лежаков много, все чисто, есть бары, где кстати, наливают нормальный алкоголь иностранного производства. Пляж большой, песчаный, море неглубокое, дно приятное песчаное, около пирса плавает много рыб, советую поплавать там с маской, очень интересно. Есть маленькое но: иногда по вечерам, когда море было беспокойным, течением приносило какую-то холодную воду. Возможно, это из-за реки, которая рядом. Холодная вода именно на поверхности, а внутри отлично прогретая. Такое было раза 3 за наших 8 дней, и понятно, что это не вина отеля. Утром же море очень теплое, очень спокойное и чистое. Красивый вид с пляжа, особенно, когда на фоне гор летит самолет.

Территория очень большая. Бассейнов не сосчитать, есть аквапарк, который внешне внушает уважение, и который, мы к сожалению, так и не протестировали. Пройтись вечером есть где. Вечерами, на пирсе, около отеля, и в основном ресторане, играет живая музыка. Можно посидеть с коктейлем, который принесет дружелюбный официант. Вокруг много растений, смотрится красиво. Полюбились качели на пляже.

Для детей в этом отеле есть все. Куча детских площадок, детский аквапарк, лунапарк, вечерние детские шоу. Подавляющее большинство гостей были с детьми, причем многие с детками до года. Отель все-таки семейный. Дети не мешают.

Гости. В отеле процентов 70 отдыхающих-немцы. Немцы с детьми, немецкие пенсионеры. Люди не проблемные, драк и пьяных не видела ни разу.

Большой плюс отеля в том, что он находится в 15 минутах езды от аэропорта Анталии и в 20 минутах езды от известного The Land of Legends, куда мы ездили в аквапарк и в цирк. Если выйти из отеля и идти пешком прогуляться, то можно найти торговые центры.

Wi-FI отличный, есть на всей территории. Можно спокойно лежать на пляже и смотреть видео в хорошем качестве. Никто из знакомых не верит, что такое возможно в Турции.

Из не очень положительного, хотелось бы еще отметить слабую развлекательную программу по вечерам. Либо вечеринки, либо совсем никакие представления артистов. Вечерами развлекали себя сами.

По итогу скажу, что отель нам понравился, вернулись домой и рекомендуем его всем друзьям. Особенно тем, у кого дети. Сами вряд ли скоро вернемся: не хочется ездить в одно и тоже место, пока не обзавелись детьми. Опять же в этом нет вины отеля. Он свою задачу на этот год выполнил, за что спасибо.

территория служба уборки персонал коктейли номер качели на пляже большой и чистый пляж большое количество бассейнов и ресторанов аквапарк хорошее месторасположение интернет
долгое заселение слабая вечерняя программа попадалась плохо вымытая посуда еда не самая вкусная
Добавлено 03.10.18 19:57 (3 989 символов в тексте)

18:57 05.10.18

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про дневную анимацию?

12:09 08.10.18

Не подскажу, проводили время на пляже, там анимации как таковой особо не наблюдали кроме волейбола. Но если честно, внимания не обращали, нам это было не очень интересно. Слышала, что женщины на пляже днем собирались на йогу или что-то вроде того.

14:44 10.10.18

Вячеслав, установите на телефон приложение Delphin Hotels ( https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tbt.hotelinfo )
В приложении выберете БИ Гранд.
Расписание анимации, карта отеля и т.д. , очень удобно.

Все отзывы Кристина (3)