Регистрация: 20.01.16
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Двоякое впечатление

Посещение отеля август 2018.

Огромная территория. Фотки будут красивые. красивый бассейн, вечером в нем включают волны, это интересно! Есть ещё 4х-уровневый бассейн-каскад( один переходит в другой),есть детский бассейн.

Грязно везде!!! На ресепшн залапаные и сто лет не мытые окна, пыль, грязные столы. Номер грязный, но при этом на кроватях новые матрасы, белоснежная постель, новые махровые белые полотенца. Мыло налито в мыльницы, минибутылочки не выдают. Пожаловались, полы нам сразу помыли, и возле бассейна начали убирать, но так, для виду, грязно все равно везде, я не преувеличиваю.

К морю или пройтись минут 5 через дорогу по пустырю или едем на срец.автобусе. Шатл каждые 15 минут. С 9 утра до 17:30.

Еды выборать особо нечего. Но при этом и на обед и на ужин дают рыбу, курицу и говядину. Из фруктов финики, груши, банан, сливы, виноград,апельсины, инжир( в разные дни разный набор) Люди разметают моментально и мясо и фрукты. Очередь за едой. Из напитков есть кола, спрайт, кофе, чай, порошковые соки. Алкоголь : пиво из стеклянных бутылок, вкусное. Джин, текила, водка, самбука,бренди,виски- все местного производства. В магазине бутылка такого пива 25 фунтов, бутылка крепкого 70 фунтов.Коктейли они делать не умеют. Берите чистый алкоголь и запить отдельно.

Рядом отель Барсело Тиран.

Есть три магазина рядом. Вода, сим-карты,сигареты, футболки, маски,коралки, купальник,сумки, цены нормальные. 7л питьевой воды 1$. Симка 4гига 10$.

Отель запущенный, вроде был закрыт ,а недавно заново открыли. Персонала мало, они не справляются. Отдыхают тут Украина( много Западной Украины), Беларусь, очень много арабов большими семьями, немного немцев, немного поляк.Возможно отель когда-то был супер, т.к территория как у 5*, сейчас 3+ я бы поставила из-за питания и санитарии.

Через пару дней не обращаешь внимания уже на все. Море все компенсирует. Пляж с пологим входом, коралл нет,отель в конце НабкБей, дальше пустыня и военная база в пустыне.

Я бы вернулась ещё раз в этот отель, разве,что по оооочень хорошей цене из-за моря и экскурсий.

Но у отеля были предпосылки для улучшения. После визита каких-то важных мужчин вечером стало больше еды, привезли ещё строителей и персонал, начали убирать активно,поставили в баре кеги для пива, перемыли все шезлонги. Если вы не придирчивы, езжайте и отдыхайте. Были туристы которым очень все понравилось, даже этот не большой выбор еды.

Диана оценила сервисы

бассейн с волнами песчаный берег
питание чистота
Добавлено 04.10.18 09:30 (2 413 символов в тексте)

11:31 29.12.18

Здравствуйте Диана! Еду в этот отель. Начиталась отзывов и немного разочаровалась. Скажите пожалуйста что в отеле с интернетом и питьевой водой?

21:39 29.12.18

Добрый вечер.
По интернету, я вам советую в аеропорту купить сим-карту и будете всегда на связи. Если в аеропорту будет очередь и не захотите ждать, то можно рядом с отелем в магазине купить,они сами вам все настроят. В отеле платный вай фай, точно не знаю на ресепшене или по всему отелю(врятли).
Вода есть в баре и в столовой куллер стоят, можно набирать в свою бутылку, в номере даже по заезду небыло ни бутылки воды. Для нас тоже не проблема, за доллар купили в магазине баклагу 5л. Возле отеля два магазина, пройтись минут 7.
Отзывы действительно не очень, так и есть. Я тоже переодически читаю. Вот прошло уже почти полгода, в поминаю,муже вроде и забылось плохое, остались лишь хорошие воспоминания о отдыхе с друзьями. Настраивайтесь на море, екскурсии. Сейчас этот отель по очень хорошей цене, ради моря нужно ехать, остальное- мелочи.

17:26 08.01.19

Обязательно поделитесь впечатлениями об отдыхе, мне очень интересно изменилось ли что-то с момента нашего отдыха а августе.

19:16 30.12.18

Спасибо за ответ!