Регистрация: 04.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 04.10.18

Очень хороший отель для всей семьи

Начну свой отзыв с того что мы с семьёй долго выбирали отель так как в Тунис летели первый раз с годовалым ребёнком.Нам очень понравился этот отель по фото много зелени и хороший пляж,но начитавшись негативных отзывов начали сомневаться.В турфирме нас убедили и мы решились причём так совпало что и наши родственники тоже выбрали данный отель.ЕСДИ ВЫ НЕ ПАФОСНЫЕ ЛЮДИ ТОГДА ЭТОТ ОТЕЛЬ ДЛЯ ВАС.НЕ ЧИТАЙТЕ НЕГОТИВ МИНУСЫ ЕСТЬ ВЕЗДЕ-ЭТО ТУНИС,ПЛЮСОВ БОЛЬШЕ.Прилетели мы 30 сентября и по сей день здесь.Встретил нас Тунис комарами так что запасайтесь фумигаторами и кремами и мажте деток в самолёте,так как прилетают почти все поздно и комароф вечером больше.Погода супер,но в первые дни тучи и дожди,обещают солнце,но мы успели уже загореть.На пляж выкинуло кучу водорослей ,но их убирают,а так водичка супер купаться можно ребёнка не вытащить из воды,самое главное не перекупаться,а то можно заболеть у нас уже сопли так что если вы с детками запосайтесь капли и т.п.Заселили нас в тихий корпус,сразу скажу номера тут плохо уберают это минус,но мы прибрались сами(грязные стёкла,пол,полотенца и постельное не очень)Я брала с собой пробку для раковины и порошок так как с маленьким ребёнком надо стирать и скажу вам в их воде всё плохо отстирывается поэтому наверно и такое состояние белья и полотенец.Верёвка для сушки вещей вам тоже пригодиться.Вода питьевая здесь плохая мы для ребёнка брали с собой.По поводу еды она как везде как в Турции Египте.Самое вкусное это рыба и говядина.Из фруктов кормят сливами дыней яблоками гранатами и виноградом остальные можно купить на рынке.Алкоголь нормальный,но мы брали с собой.В отеле каждый день как праздник хорошая анимация зарядки танцы и каждый день дискотека.Мы с мужем играли в автоматы и бильярд.В общем насыщеный день.Интернет есть на ресепшен,но слабенький.Детская анимация тоже есть.Плюсы отеля это территория большая куча зелени,море,анимация,вечерние мероприятия.Муж очень не хотел ехать,но по прилёту заговорил об обратном.Еда конечно однаобразна рыбой кормят каждый день и жарят мясо на углях,но всё это надоедает мы набрали еды с собой для разнообразия.Вся обслуга очень очень вежливые приветливые и с улыбкой.В городе можно купить всё если вы что то забыли из одежды можно купить здесь(всё всё для пляжа,детские вещи,средства гигиены и т.п)В Тунисе сейчас сезон мух они везде на пляже в номере и в ресторане так что запосайтесь средствами.В отеле очень много детей,некоторым это ненравится,правда странно.Нет канала с детскими мультиками кто с детками берите планшеты с собой и закачивайте мульты дома.Нашей семье здесь нравится прилетим ещё

территория пляж дискотека персоонал
wi-fi побольше детских каналов зеркала в номерах
Добавлено 04.10.18 14:35 (2 599 символов в тексте)

18:48 20.01.19

Екатерина, подскажите, как малыш перенёс перелет? Сколько ехали до отеля? Что кушал ребёнок? Что брали из еды с собой для малыша? И вообще, что брали малышу? Хотим тоже слетать отдохнуть нам как раз год будет, вот все в раздумьях пока)

Все отзывы Екатерина (1)