Регистрация: 03.08.11
сентябре 2018
23.09.18 - 30.09.18

Очень хороший отель

Отель оставил приятные эмоции.

Номер на 4 этаже с видом на море. Вид на море прекрасный, завораживающий и в штиль, и в шторм. За этот вид на море можно не заметить мелких недочетов номера. Примерно половина номеров отеля, если не больше, имеет вид на море. Номер достаточно большой по размеру. Все простенькое, старенькое, но не совсем убито. На балконе стол, кресла, сушилка для белья. В комнате кровати, тумбочки, шкаф, зеркало, телевизор, холодильник. Телевизор плоский на стене, русских каналов несколько. Холодильник достаточно большой. Кондиционер работал нормально. Сантехника тоже работала, гель для душа - в емкости над ванной.

Уборка номера стандартная. Постель за неделю поменяли два раза, полотенца меняли по запросу, если их бросить на пол.

Сейфовые ячейки находятся на ресепшен, стоимость - 1 евро в день. На ресепшен можно взять фен и утюг бесплатно, но на определенное время.

Wi-Fi бесплатный, очень качественный сигнал. Доступен на всей территории отеля, включая пляж, в номерах и даже за территорией метров на 300.

Питание в отеле по системе "Все включено". По напиткам полное самообслуживание, вино, пиво, соки, газировки, чай, кофе можно наливать самостоятельно в любом количестве. Все напитки и мороженное так же доступны в баре у бассейна. Питание вполне приличное для отеля 3*. Не сказать, что разнообразно, но вполне достаточно. Выбрать всегда есть из чего, вкусно, качественно. Как уже отмечалось в отзывах ранее, очередей за едой нет. Освободившиеся столы быстро убираются и снова накрываются. Если что-то из еды закончилось, быстро приносят новую порцию.

Персонал в отеле очень дружелюбный. Много русскоговорящих. В ресторане управляющий - молодой парень говорит на русском, английском, греческом. Очень внимательный. На ресепшен есть русскоговорящая девушка. Все сотрудники ресепшен дружелюбные, стараются помочь, ответить на вопросы. Девочки из Музенидиса в холле отеля работают с 9 до 9 с небольшим перерывом. Им вообще огромное спасибо. Тоже очень приветливые, на любые вопросы готовы ответить, в любой ситуации помочь. В отельном магазинчике тоже все продавцы русскоязычные, так же и аниматоры. Персоналу отеля 5+.

Отель находится на первой береговой линии, у него свой пляж. Лежаки и зонты у бассейна, на лужайках и на пляже бесплатно. Пляжных полотенец нет. Пляж галечный, вход в море - тоже достаточно крупная галька. Но вода прозрачная.

У отеля достаточно большая и зеленая территория. За территорией отеля располагаются частные виллы. Ближайший населенный пункт (поселок), в котором есть ресторанчики и супермаркет находится в 2-х км от отеля. Возможно, что там есть какие-то другие магазинчики кроме супермаркета, но мы не нашли. Пожалуй, единственный минус отеля- это то, что вечером негде особо прогуляться. В поселок каждый день ходить как-то не хотелось. Большинство вилл вокруг отеля в конце сентября были пустыми, а улочки темными.

Сам отель отличный. 3* на самом берегу моря - это супер, атмосфера в отеле прекрасная.

1 линия дружелюбный персонал
практически нет
Добавлено 04.10.18 22:56 (2 992 символов в тексте)

12:06 12.10.18

Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, а вино/пиво подается только во время обедов и ужинов?

19:05 13.10.18

На завтрак тоже можно налить (самообслуживание), а в течение дня в баре.

10:36 19.11.18

Совершенно согласна с отзывом! Нам тоже понравилось)) есть все, что надо, без излишеств, а потрясающий вид с балкона сглаживает все недостатки!!!

14:51 06.12.18

Скажите, пожалуйста, а море глубокое или мелководье ?

21:37 08.12.18

Глубина начинается достаточно быстро.

22:20 16.01.19

Присутствовали ли морские ежи или медузы во время отдыха?

18:33 25.01.19

Нет не было ни медуз, ни ежей. Отдыхали мы в конце сентября.

04:32 03.02.19

Как погода в конце сентября?

15:14 03.02.19

В 2018 году в конце сентября нам не повезло. Первые несколько дней после приезда было +30, ласковое, спокойное море. Потом пришел шторм. Был ветер, иногда дождь. При этом море оставалась теплым. Когда закончился шторм и ветер, можно было окунуться даже в дождь. Правда, на пляже не полежишь. После нашего отъезда по прогнозу погода должна была восстановиться до +26.

Читать полностью на TopHotels

11:44 24.03.19

Подскажите пожалуйста есть USB порт у телевизора в номере?

23:11 30.03.19

Нет, не было.

08:59 19.05.19

Здравствуйте,скажите а для детей (7 лет) по близости есть какие нибудь развлечения?

19:31 19.05.19

В отеле были аниматоры, детская дискотека. Больше, к сожалению, не могу ничего ответить, т.к. были без детей.

22:24 26.05.19

Здравствуйте. А в сентябре была еще анимация? Только с детьми? Или со взрослыми тоже?
Есть ли спортивный зал? И кипяток где можно брать в течение всего дня?

23:23 05.06.19

Анимация днем для всех - спортивные мероприятия, вечером только детская дискотека, вечерних шоу для взрослых не было. Про спортзал не скажу, что-то не помню. Кипяток: в баре у бассейна в течение всего дня можно налить чай, т.е. кипяток из аппарата, пакетики рядом лежат. В баре самообслуживание.

Все отзывы Ася (30)