Регистрация: 14.06.17

сентябре 2018
17.09.18 - 01.10.18

2.5

отель позорит высокое имя сети отелей Steigenberger

Отдыхала в этом отеле 15 дней в конце сентября.

Самое печальное началось при заселении и испортило сразу впечатление об отеле.

На рецепшене идет жесткое вымогание денег! Какая бы категория номера не была у вас оплачена- вас сразу ведут в заведомо хУдший номер и более низкой категории), обьясняя этой перегруженностью отеля. Если вы не заплатите- вас поселят в самый ужасный номер с обещаниями завтра переселить. И тогда вы будете ходить на рецепшен каждые 2 часа первый, второй, третий и тд день. Пока не сдадитесь.

Правит балом шеф рецепшена Лотфи с помощью русскоговорящей сотрудницей Анной, работа которой- помогать гостям с их проблемами, но она действует с точностью до наоборот.

На рецепшене творится полный бардак. Ни одна просьба решить проблему, в том числе и сломанного оборудования номера, не удовлетворяется, сколько бы вы не подходили.

Второй момент, который просто порязил, это уборка, а вернее- ее полное отсутствие на пляже. За 15 дней пребывания в отеле мы ни разу не видели, чтобы лежаки и столики хотя бы протирались, в песке валяются железные крышки от бутылок- никто не убирает. Как дети там не поранили ноги- непонятно. Первую неделю нашего пребывания ежедневно шел дождь, один раз – тропический целые сутки. Причем сотрудники отеля о наступлении дождя знали, так как флаг на пляже на красный меняли. А вот маирасы с лежаков не убирались НИ РАЗУ!! И утром люди ложились на мокрые матрасы, из которых при прикосновении уже текла вода. Мы обращались на рецепшен с просьбой убирать матрасы, но, как всегда, рецепшен не отреагировал.

Не понятно- куда смотрит менеджмент отеля????

Считаю, что данный отель позорит высокое имя сети отелей Steigenberger

Добавлено 05.10.18 14:00 (1 681 символов в тексте)