Регистрация: 05.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Здравствуйте!!! Обращаюсь прежде всего к администрации отеля, а так же отдыхающим данного отеля.

Прежде всего, очень бы хотелось отметить профессиональную, качественную, добросовестную работу некоторых сотрудников отеля BE LIVE COLLEKTION P. K.

К ним могу отнести: уборщика номеров 3 корпуса 2-го этажа (в частности, комната 3237) JULIO PEREZ, официантку с главного ресторана JOZEFINA.

Огромная просьба от лица отдыхающих, и от нас - Романа и Натали Ипполитовых, выразить им огромную благодарность за профессиональный труд и поощрить материально, тк. именно такой персонал отелей старается поддерживать соответствующий уровень данного отеля, опровергая нелестные отзывы, делая честную рекламу. Спасибо Вам огромное за наш потрясающий отдых, который без Вас, был бы не таким безмятежным?

Уважаемые отдыхающие этого отеля! *

Многие туристы пишут о воровстве в данном отеле, а также в номерах этого отеля... Мы бы хотели оставить свой отзыв о вышеизложенном....

Нас заселили в 3 корпус на 2-м этаже ком. 3237. Несмотря на многие опасения, мы рисунули не брать сейф, ограничившись замочком на чемодане. И мы не ошиблись, не переплачивая отельерам 30 $ за сейф на 10 дней. Наш номер всегда убирал только один вышеуказанный уборщик JULIO PEREZ. Комната каждый день убиралась идеально, ванные принадлежности каждый день обновлялись, он привносил романтику с помощью полотенец, простыней и цветов, делая из них потрясающие композиции.

Добавлено 05.10.18 14:43 (1 435 символов в тексте)

23:51 12.10.18

Здравствуйте,