АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 7456
Фото: 0

Серебряный статус

4 695
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2018
28.09.18 - 05.10.18
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Страна кондиционеров

В аэропорту паспортный контроль прошёл быстро. До отеля без пробок 15 мин, объезжали другие отели - заняло 60мин.

Заселение - мегабыстро (время около 14:00). Попросил этаж повыше - дали восьмой, знакомым ребятам - 13. Все на простом английском.

Номер небольшой, но уютный. Кстати, у нас в номере не было зубных щёток и пасты, был гель для душа и мыло. Стол, стул, кресло с тумбой, чтобы можно было перекусить и не только. 6 вешалок, шкаф без полок, это маловато чтобы развесить вещички. Окно не открывается, только форточка. Герметично, не слышно звука колёс по шоссе. Да, шоссе рядом с отелем - 2х уровневое. В номере чайник не работал, сказали проблема с проводкой, принесли отдельную площадку - прицепили к розетке на полу, у чайника появилось новое место - на полу и это не проблема. Убирались в номере ежедневно как и меняли полотенец. 3 лифта, 3х уровневая парковка для машин-это было удобно для нас (брали в аренду Авто, кстати можно об аренде договориться с приятной и отзывчивой девушкой Светланой на 1ом этаже). Не рекомендую отключать в номере кондей- можно нарваться на влажность, которую высушить проблематично. Завтраки - стандарт каша, блины, сосиски, картошка, соусы из бобов, острые овощные соусы, яйца, кофе, молоко, немного фруктов и т.д. голодным не оставят. Ужин можно перенести на обед. Ужин по моему мнению богатый-есть максимально все для трешки. Много всего из индийской кухни-это прекрасно! Через день новые блюда, супчики. От отеля на пляж возит автобус 8:00,9:30,10:30 забирают с пляжа в 12:00, 13:00. НЕ НАДО БЫЛО ЗАПИСЫВАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ. Рядом с отелем остановка автобуса 8, вход без турникетов, надо приложить карту, которую покупаешь на вокзале или на станции метро в дубае. 15 мин пешком от отеля до тц Лулу, 30мин ходьбы до здоровенного Ситицентр. От ситицентра до отеля на такси 12дирхам (учитывайте пробки+светофоры). За отелем тоже целая жизнь: тц манама (продукты), магазин Bigbazar (продукты). Кафе Шати- довольно дороговато, Кафе Таккаарам-средние цены (суп-10д, рис с курицей Бретани-16д),но зато есть Ласси (коктейль из фруктов с йогуртом)-10дирхам, фреш- от 8д. Курс доллара к дирхаму 3,67, доллар к рублю - 68р.

Рядом с бигбазар есть аптеки (все лекарства дороже чем в России), забегаловки чтоб взять шаверму от 5д, фреши от 8д. Вдоль шоссе King Abdul aziz street можно найти кучу Кафе, на улице Al Estiqlal куча офисов по аренде машин от 75д в сутки (не менее 2х дней, + налог в день, +замораживают средства с кредитки от 1000д). Машину надо брать с самого начала, если не фанаты экскурсий. Вообще расположение отеля неудачное, если проводить время на пляжах, неудачное если каждый день мотаться в Дубай. Неудачное чтобы добираться вечером по пробкам. Отель больше подходит для деловых поездок: поспал, позавтракал, сел в машину по делам, вернулся поужинал.

Плюсы отеля
Питание сервис парковка
Минусы отеля
Расположение к пляжу к Дубаи
Добавлено 06.10.18 10:20 (2 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rio (5)