Регистрация: 06.10.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

С детьми можно

Отзыв по горячим следам. Ездили с детьми 10 месяцев., 2,10 месяцев. Выбирали долго и мучительно. Отзывы не однозначные были. Меня, конечно, больше всего интересовал детский комфорт и питание. Для малыша 10 месяцев брала все с собой, каши, пюрешки и т.д. помогал маленький дорожный чайник. Старший ребенок питался с нами, каждое утро есть каша рисовая ( точнее рис залитый молоком, жёсткий очень), блины с шоколадом, джемами, сахаром, фрукты, яйсница и омлет с начинкой, вареные яйца. Обед - овощной суп пюре и разнообразное второе, выпечка. Ужин- тоже много всего из мяса , много овощей. Вкусное мороженное, жалко не часто. Между приемами пищи, пекут пицу и блины. В отеле чисто и спокойно, не тусовочный место. Каждый день бассейны моют, все кругом убирают, пляж хорошо чистят!!!!! Ходили по берегу далеко, у нас лучший пляж! Персонал на пляже очень услужливый, всегда помогут, даже если не просишь. Территория не большая. Есть детская площадка и детская комната с настольными играми и творчеством. По русски анализаторы плохо говорят, но с ребенком в мяч проиграют и побегают. Магазины в округе есть, памперсы можно купить прямо в сувенирной лавке на территории отеля дешевле чем в России. Вобщем негатива никакого. Но был одним минус, он относиться и к отелю и к Тунису в целом (это только мое мнение): у меня 2 маленьких светленьких ребенка и их , особенно младшую дочку , затронули и заведовали..... Это происходило ежедневно в отеле и в городе. Вот прям незнакомые люди подбегают и целуют в ручки и щёчки. Меня это напрягали, но гид сказала, что это они делают от всего сердца с любовью, все равно мне было напряжно мне это. В целом Отель понравился, но Тунис в целом нет! Одна разруха, грязь, стройка, точнее не поймёшь строиться это или разваливается. От Энфида ещё ехать далековато, с детьми напряжно было по прилёту, так как устали.

Для детей

Анна оценил сервисы

питание приветливый персонал чистый пляж с чистым морем
все хотят от тебя чаевых
Добавлено 06.10.18 22:27 (1 843 символов в тексте)

10:18 15.01.19

Анна подскажите пожалуйста сколько езды от аэропорта? Что брали и в каком кол-ве на маленького ребёнка (еда) хотим тоже с ребёнком, но нам будет год. Нет мидуз?

11:53 15.01.19

Если вы прилетаете в Энфиду, то пару часов быстрой езды, но при условии что только в ваш отель едете. Медуз не было ни разу, а вот грять написал пляже была после шторма (ну тут отель на виноват,истаараются быстро убирать все). Из еды брала каши растворимые, мыснве и овощные и фауктовые пюре в количестве 1банка мяса, овещей и фруктов в день. (Да, это пол чемодана, но мне было это не важно). Воду покупали там к бутылках (по берегу до магазина 5 минут, а вода вдвое дешевле, чем в отеле), мини чайник был с собой. Из еды ещё брали сухарики и печеньки погрызть. Фрукты там детям есть, выпечки полно. Суп пюре овощной каждый день, может вааш ребенок и будет есть, а вот с утра только рисовая каша, крупновата и жестковата, годовас есть не будет. Мой старший (3года), ел блины и йогурты.

16:34 14.03.19

Добрый день. Подскажите, какие развлечения предлагают для детей? (пиратские вечеринки, парки, аттракционы) Как организовать досуг ребенка в Тунисе?

Все отзывы Анна (1)