Регистрация: 15.03.13
сентябре 2018
27.09.18 - 03.10.18

Не держи уныло нос :) Смело едь в Фазелис Роуз!

Доброго времени суток друзья! Удачного Вам отдыха, те кто еще не отдохнули и приятных воспоминаний отдохнувшим!!! Отдыхали в Фазелис Роуз ,с 27сентября по 3 октября. Прилетели в Анталию в 11-00,в в 13-10 уже были в отеле, а дальше как в песне -встретили, обраслетили и предложили сходить на обед.После обеда и регистрации, ровно в 14-00 были уже в своем номере-стандарт нр.6114,с видом на центальную аллею к пляжу и частистичным видом на море.Отель был полностью заполнен и тем не менее,просьбу нашу на Топ хотелс ,выполнилили,спасибо милой турчанке с guest relation –Merve, за проявленую заботу.! У нас к тому же с женулькой еще и совпадало 32 года совместной жизни,поэтому бутылочку красного Magestik и фрукты в номер,приятный комплимент!Номер после реновации, все прекрасно,новый ковролин,мебель сантехника,фен и лсд телик.,балкончик конечно махонький,но он нам служил только для просушки пляжных аксессуаров. Уборка в номере проходила каждый день качественно,постель и полотенца,все менялось до 12-00,оставляли доллар или шоколадку. Отель весь ухоженный в цветах,зелени,приятно погулять по территории и полюбоваться апельсиновыми и банановыми деревьями. Для маленьких деток есть свой мини клуб,это для них большая радость. Персонал отеля ,от руководства до обсуживающего персонала,делают свою работу на отлично,пляж чистый ,лежаков в достатке,бассейны тоже ухоженные и чистые,пирс с баром и лежаками с зонтами,просто шикарный! Хотелось бы.,чтобы еще курящие ходили справлять свои надобности в отдельно отведенные места,а то курят прямо над головами возле лежаков,а в Турции насчет этого закон жесткий ,штрафы немаленькие.Аниматоры это большой слаженный коллектив,все ребята на своих местах и притом не навязчивые. Тоже касается и работников арендованных лавочек ,фотографов и фитнес центра,ни кто вас не обхаживает, так пару вопросов и предложений задать могут не более. Вечерами у пул бара,коктельные вечеринки,шампанское,коктели ,разные развлекухи.В амфитеатре 21-30 ,всегда местные и приезжие артисты,нам понравились латиносы,мы их в прошлом году в июне по Гейнюку запомнили . Каждую субботу White party,сам владелец отеля принимает в нем участие,очень душевно когда под музыку Queens, каждый отдыхающий загадывает свое сокровенное желание и отпускает его вместе с белым воздушным шариком в безкрайнее небо ,под потрясающий салют. Ресторан и еда достойные, каждый ужин тематический: мексиканский ,итальянский,турецккий,рыбный.Морепродукты были в достатке,очень понравилось фирменное блюдо из мидий, креветок колец кальмаров и филейных кусочков рыбы,с овощами,которое было каждый день,сразу при входе на первых стойках. На тыльной площадке у фонтана:мясо-индюшиное,куриное,язык говяжий и рыба на гриле-дорадо,форель,говядина с тушенными овощами в больших тавах,дорадо,форель на гриле всего не перепробовать,в рыбный тематический вечер были раки.Мы к ракам равнодушны.так,что довольны остались - печеным и соленым лососем который был у той же стойки.что и раки. Ну любим морепродукты, поэтому и в аля карт записались рыбный,все очень вкусно и достойно,а главное быстрое обслуживание и душевная обстановка,в это время в главном ресторане был мексиканский тематический ужин,но шеф повар вместе со своими инструментальным трио спел для нас посетителей рыбного аля карта,таким сильным оперным голосом на испанском,что на минуточку,все просто сидели в оцепенении,брависимо! Спиртные напитки в ресторане местного производства,правда , водка есть украинская Немиров ,напитки импортные в основном в лобби баре ,виски Балантайс,Бейлис,Мартини,Баккарди,но и в баре у пляжа,были неплохой вискарь- Лонг Джон.ром Капитан Морган. В общем все качественное,голова не болела. Пиво очень понравилось особенно бутылочное,казалось бы тот же Efes,но плотнее и насыщеннее. Отель нам очень понравился.Местные продавцы через дорогу,говорили,что владельцы отелей Фазелис и Квинс,очень амбициозны,Квинс в этом году новый аквапарк открыли,Фазелис снес старое здание,высадили красивые молодые интересные деревья, классный пирс отстроили.Это хорошо, когда безкорыстная конкуренция. Очень приятно было получить маленький презентик при отьеде: пляжная сумка,косметичка,коврик для мышки,подставка под чашку ручки и магнитики с логотипом отеля все яркое и красивое,будет хорошим воспоминанием об отдыхе.На следующий год только лучше и лучше,так и держать!! Я всем рекомендую Фазелис Роуз своим знакомым и друзьям,да и сами сюда обязательно вернемся!!! Спасибо за отдых!!

размещение территория питание пляж обслуживание душевная обстановка
их нет
Добавлено 06.10.18 23:59 (4 468 символов в тексте)

15:19 07.10.18

Уважаемый,Олег,
От имени сотрудников, и от имени глава руководства отеля Club Hotel Phasels Rose позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха,и за уделения времени для написания данного отзыва.Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашему персоналу, мы их обязательно передадим.
Отдельное спасибо, что рекомендуете наш отель на данном сайте для нас это очень важно.

Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь в наш отель!
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

19:24 09.10.18

Какой замечательный отзыв, а главное написан один в один с не кой Натальей, которая отдыхала не в розе, а в принцессе и судя по всему является вашей женой!!! Ха ха))

22:35 09.10.18

Ольга спасибо,только зашел на сайт принцесс,действительно некая Наталья,скопировала и переделала,мой отзыв,сейчас буду писать жалобу на Топ хотелс,там явно оследят,по времени когда был написан мой отзыв и некой Натальи,а я уже хотел было вам хамить. Удачи.

22:48 09.10.18

мой отзыв добавлен 06.10.18. (На ТопХотелс с 08 окт 2018 это регистрация на Топ Хотелс лжеНатальи.)

08:16 10.10.18

Я уже написал про плагиат- админам сайта,на Принцессу Наталью,которую вы мне в жены приписали,нр.моей заявки: 114240.Всего доброго.

20:16 10.10.18

Не обижайтесь Олег! Просто я действительно оч удивилась и подумала что люди совсем обнаглели если без заморочек одно и тоже штампуют! Спасибо и вам удачи!!!

Все отзывы Олег (12)