Регистрация: 07.10.18
Читательский охват: 2033

сентябре 2018
22.09.18 - 02.10.18

2.3

Не рекомендую. Только для пьяной молодежи.

Отдыхали с мамой...первый и последний раз!!!! очень плохо. Заселили в номер, бежал кран - спустившись на ресепшен мне ответили, что они меня не понимают, при этом был диалог между двумя работниками на родном языке....мол мы их понимаем но мы русских не любим и ни чего делать не будем.....я была в шоке! Скажу честно, не все так себя вели. Утром появился наш отельный гид Эрик разрулил всю ситуацию. И не у одних нас были претензии. Очень плохое отношение к туристам особенно из России.

Теперь про номер: в целом номер не плохой, пятый этаж вид на город и горы очень красиво! номер не большой, но уютненько) холодильника нет (да и он не входит в услугу, что бы не писали про отель) есть телевизор ( 3 русских канала ТНТ,НТВ и музыкальный) душ не большой, но нам вполне хватало, ванны нет. Кондиционер, две кровати, шкаф, зеркало 2 тумбочки и комод. Уборку проводят каждый день.В общем номер не для привередливых)))

С интернетом Большая проблема, можно сказать его практически нет.

Два бассейна, лежаки, зонтики. Бар у бассейна и в нем же столкнулись с предвзятым отношением к русским, очень было не приятно!!! музыку включали очень громко и поздно, так что с детьми туда ездить не советую!!! Музыка одна и таже...15 песен, а если просишь что то поставить другое в обще выключают и все слушают шипение колонок, а диджеи

и бармены делают вид что ни чего не слышат и не видят.Очень не приятно.

Обслуживающий персонал у бассейнов более приветлив) и хоть как то пытаются ответить на вопрос. На ресепшен в обще ни чего не добьешься, только через отельного гида.

Ресторан: три зала, посуда чистенькая, приборы чистые, в целом в ресторане чисто не считая кошек которые иногда лежат на столах.....еда однообразная в основном помидоры, огурцы, зелень всякая, мясо бывает ооочень редко, картофель, фасоль....если честно мне до тошноты одно и тоже надоело. давали рыбу пару раз....ужас, ее кушать не возможно, одни кости, чешуя, пахнет тиной.

Мой вывод: не для спокойного отдыха. Только для молодежи, и то только для той которая туда едет тупо бухать. Решать конечно вам!

бассейн 2

вид с крыши

пятый этаж, коридор

бассейн 1

красиво)

это первое, что мы увидели утром с балкона)))

чистый бассейн.
отвратительное отношение к русским туристам плохой интернет
Добавлено 07.10.18 17:11 (2 078 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)