Регистрация: 06.08.18
сентябре 2018
23.09.18 - 06.10.18

Отдых в отеле в сентябре

Отдыхали в отеле с 23 сентября 2018. Приезжали на 14 дней. Отель выбирали по отзывам и не ошиблись! Ехали и были готовы ко всему- все-таки 3*. Приехали в отель к 10 утра- пришлось ждать заселения до 14-00. Летели всю ночь поэтому устали и хотелось быстрей принять душ и немного отдохнуть. Надеялись что заселят пораньше но не получилось) Но это правила отеля поэтому без претензий. Покупали номер комфорт. Чистый ухоженный номер- мебель новая уборка ежедневно. Меняли белье и полотенце довольно часто. Единственно что в ванной комнате нет дополнительных полочек чтобы разместить все банные принадлежности). Приходилось расставлять на раковине чтобы пользоваться и постоянно выходить из душевой. Но это мелочи. Главное достоинство отеля это персонал и хозяева отеля. Очень внимательные люди. Обстановка в отеле домашняя семейная- все доброжелательны.

Питание хорошее - особенно ужины когда повар готовил блюда на гриле. Очень вкусно. Продукты всегда свежие. Из фруктов был или арбуз или дыня. В обед и на ужин- десерты. Не могу отметить удобное расположение отеля- до моря минут 7 неспешной ходьбы и в шаговой доступности центр города с многочисленными магазинами. Любителям дискотек далеко ходить не придется- все рядом. С теплотой вспоминаю дни проведенные в отеле. Хочется еще раз сюда вернуться. Спасибо вам за отдых! Отель рекомендую!

Людмила оценила сервисы

расположение. питание.
нет
Добавлено 07.10.18 17:15 (1 344 символов в тексте)

12:49 09.10.18

Людмила, благодарим за отзыв! Спасибо, что рекомендуете наш отель. Учтем Ваши пожелания в дальнейшей работе!

Все отзывы Людмила (2)