АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1578
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
24.09.18 - 03.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель

Один из лучших отелей, в которых отдыхали. Жили на вилле с бассейном, на первом этаже. Номер, ванная и терраса очень просторные, отдельно хочу отметить то, что мне было удобно хранить свою надувную доску для серфинга на террасе и носить ее на пляж, никому не мешая. Очень приятный дизайн номеров (думаю подошло бы для новобрачных) и лобби отеля. Питание хорошее, но хотелось бы побольше блюд из курицы, потому что моя четырехлетняя дочь категорически отказывалась от экзотических для нее видов мяса вроде баранины, утятины, но она и в целом привередлива в еде. Вкусные супы она оценила.

Из минусов то, что в номере не работал разъем USB у телевизора (зря брала с собой фильмы) и уборку делали в разное время, частенько когда мы хотели вздремнуть после обеда. Ну и конечно неудобно, что вокруг отеля поблизости ничего нет, кроме других отелей - до Белека придется ездить на автобусе или такси. Правда, автобус ходит с раннего утра до позднего вечера каждые полчаса и стоит всего 3 лиры (или 1 евро, платите в лирах, так дешевле).

В отеле, на территории и пляже очень чисто. Анимация хорошая, аквааэробику могли бы делать более интенсивной и могли бы предлагать больше видов водного спорта напрокат (например, тот же сап - хорошо, что я брала его с собой, на месте взять негде).

Алкогольные напитки вполне сносные, рекомендую мохито ( в том числе безалкогольный)

В целом все понравилось, может даже съездим еще раз.

Плюсы отеля
красиво чисто хорошая еда детские развлечения
Добавлено 07.10.18 19:50 (1 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:12 19.07.19

Уважаемый Сергей,

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали Papillon Zeugma Relaxury. Также благодарим за Ваш отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас. Двери нашего отеля всегда открыты для Вас. Надеемся, что Вы еще не раз порадуете нас своим приездом в Papillon Zeugma Relaxury!

С Уваженеим,

Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)