Регистрация: 28.07.17
сентябре 2018
24.09.18 - 03.10.18

Отличный семейный отель

Один из лучших отелей, в которых отдыхали. Жили на вилле с бассейном, на первом этаже. Номер, ванная и терраса очень просторные, отдельно хочу отметить то, что мне было удобно хранить свою надувную доску для серфинга на террасе и носить ее на пляж, никому не мешая. Очень приятный дизайн номеров (думаю подошло бы для новобрачных) и лобби отеля. Питание хорошее, но хотелось бы побольше блюд из курицы, потому что моя четырехлетняя дочь категорически отказывалась от экзотических для нее видов мяса вроде баранины, утятины, но она и в целом привередлива в еде. Вкусные супы она оценила.

Из минусов то, что в номере не работал разъем USB у телевизора (зря брала с собой фильмы) и уборку делали в разное время, частенько когда мы хотели вздремнуть после обеда. Ну и конечно неудобно, что вокруг отеля поблизости ничего нет, кроме других отелей - до Белека придется ездить на автобусе или такси. Правда, автобус ходит с раннего утра до позднего вечера каждые полчаса и стоит всего 3 лиры (или 1 евро, платите в лирах, так дешевле).

В отеле, на территории и пляже очень чисто. Анимация хорошая, аквааэробику могли бы делать более интенсивной и могли бы предлагать больше видов водного спорта напрокат (например, тот же сап - хорошо, что я брала его с собой, на месте взять негде).

Алкогольные напитки вполне сносные, рекомендую мохито ( в том числе безалкогольный)

В целом все понравилось, может даже съездим еще раз.

красиво чисто хорошая еда детские развлечения
Добавлено 07.10.18 19:50 (1 418 символов в тексте)

14:12 19.07.19

Уважаемый Сергей,

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали Papillon Zeugma Relaxury. Также благодарим за Ваш отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас. Двери нашего отеля всегда открыты для Вас. Надеемся, что Вы еще не раз порадуете нас своим приездом в Papillon Zeugma Relaxury!

С Уваженеим,

Guest Relations