Регистрация: 22.02.17
Отзыв об отеле Swiss-Belhotel Petitenget (отель был переименован 01.09.21)
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отличный отель

Отличный отель - по соотношению цена - качество - нет никаких вопросов: у нас был номер на 5 этаже - балкон выходил на улочку между нашим отелем и соседним. Номер небольшой - но уютный. Мы приехали в отель раньше времени звезда на 12 часов - нас без проблем заселили ночью - с доплатой соответственной. Также нас было 3 человека - вместо двух - нам тут же добавили спальное место дополнительное. В номере убирали каждый день (также меняли полотенца) - чтобы убрали - нужно нажать на соответствующую кнопку на панели с выключателями. В номере есть сейф, фен, чайник, вешалки в шкафу, тапочки, туалетные принадлежности (гель, шампунь, з/щётка, паста, мыло, станок для бритья, нитки, ватные палочки), будильник. Завтрак тоже вполне достойный: мы наедались вполне - перечислять все виды блюд не стану, но из было даже много. Особенно хочется отметить персонал гостиницы: на любые просьбы реагировали моментально - очень вежливые, тактичные и добрые. Назад из отеля до аэропорта брали трансфер - по цене дешевле такси выходит. Также в гостинце есть прачечная. И ходит шаттл до основных бич-клабов - что очень удобно, если вы без байка. Также в отеле есть парковка, бар и спа-салон. Пляжные полотенца выдают бесплатно на ресепшн.

расположение персонал чистота
Добавлено 07.10.18 19:50 (1 223 символов в тексте)

14:13 11.09.19

Добрый день! Подскажите, а до пляжа далеко, там зонтиков нет, где от солнца можно спрятаться? Как вода, вход в воду, медузы - били или нет?

15:35 11.09.19

Добрый день. До пляжа пешком порядка 30-40 минут неспешным шагом. От гостиницы ходит шаттл до 2 основных бич-клабов (которые на побережье прям). Самый близкий пляж Семиньяк - когда мы были - были очень большие волны, в океане особо не покупаешься - вход в воду нормальный - не проблематичный, медуз нет. Вода была прохладная - купались в основном в бассейнах в бичклабах.