Регистрация: 19.06.12
сентябре 2018
22.09.18 - 01.10.18

Отель в который мы обязательно вернёмся !!!

Всем доброго времени суток ! Уважаемый господин Исмет !Обращаемся к Вам через сайт TOPHOTELS.RU с огромной благодарностью , за отлично организованный отдых в Вашем отеле Sirius Deluxe Hotel 5*. Грамотно подобранный персонал директором Икбал , а именно Guest Relation очаровательная Конул , менеджер по связям с гостями Елена , шеф - повар и его команда , бармены , официанты, клининговая служба,аниматоры и все , все , все кого мы не видели , но Вы сделали наш отдых волшебной сказкой ! Спасибо ВАМ всем огромное !!! Надеемся , что Ваша дружная команда станет ещё крепче и сплочённее , ведь это залог успеха и процветания отеля . Надеемся в дальнейшем увидеть расширенную сеть отелей Sirius !

А теперь небольшой отзыв , надеемся он Вам поможет в правильном выборе отеля для Вашего отдыха. Мы выбрали отель Sirius Deluxe Hotel 5* т.к. здесь всё в шаговой доступности, огромную территорию не рассматривали, свой пляж , для семейных пар , +16.Внимательный носильщик подхватил наши вещи из автобуса и донёс до ресепшена , где нас встретила милой улыбкой очаровательная Конул .Мы почувствовали , что нашему приезду рады.Заполнив анкету , нам предложили сходить на завтрак (приехали около 9:30) . Зная , что ключи от номера получим не раньше 14:00 , взяли с собой в рюкзачке купальные принадлежности . Надели нам браслеты , пообещав , что сделают всё возможное , чтобы заселить нас раньше.Через 2,5 часа попросили подойти . Позавтракали , пошли на море купаться . Накупавшись , подошли узнать готов ли наш номер ? Готов , да ещё с видом на море !Конул - Вы супер ! Заряжаете гостей прекрасным настроением и позитивом ! Отель поражает своей красотой и роскошью , чувствуется комфорт. Всё сверкает от чистоты.Нет суеты в лобби, в баре приветливо улыбаются официанты.См.фото. Кругом мягкие кресла и столики. И вот мы в номере.Вид потрясающий !Небольшой , светлый , весь в зеркалах, шкаф купе,сейф бесплатный, телевизор с российскими каналами, стол пристенный,пуф,кресло и журнальный столик.В холодильнике 2 бутылки с водой, кола,фанта,сок.Кругом светильники , торшер , большая кровать и постельные принадлежности. Красивые шторы.Пол плитка и ламинат.На балконе открывается панорамный вид на море и соседние отели.Есть сушилка для купальников. Номер убирают ежедневно, меняют полотенца и постельное бельё ,пополняют душевые принадлежности в ванной комнате. Есть фен.Имеются халаты и тапочки .Территория при отеле небольшая , но ухоженная.За чистотой следят отлично.Есть бассейн на улице и в отеле ,где спа , хамам и сауна.Есть тренажёрный зал. Небольшие 2 водные горки , детская комната .Ресторан : В ресторане много свободных столиков ,на улице тоже. Очередей за едой нет .Уважаемые повара ! Огромное Вам спасибо за вкусную еду , все блюда -шедевр !!!Шеф - повару и его команде - РЕСПЕКТ !Лучше один раз попробовать , чем мы будем описывать каждое блюдо! Такого разнообразия мы не видели ни в одном отеле ! 16 видов фруктов , много сладостей , мороженное всегда в неограниченном количестве.Внимательные официанты всегда предложат напитки.Посуду убирали тактично, спрашивали. Всегда персонал улыбался.Отдельно хотим выразить благодарность менеджеру по связям с гостями Елене за прекрасный стол в ресторане для нас, усыпанный лепестками роз.Очень мило и приятно!И фрукты в номере с вином! Спасибо ! Вы не перестаёте нас удивлять ! Анимация : ребята активные , весёлые ,заводят гостей днём и вечером.Были 1 раз на вечерней программе , понравилось.Извините нас , но в последующие дни в 21:00 мы спали .Ведь целый день на море купались :)) Изюминка - это собственный , песчанный ( есть небольшие камешки ) пляж .На берегу плещутся дети ( их мало) с родителями .Есть пирс-волнорез.Там проходит пенная дискотека. И главное -это понтон.На деревянном настиле расположены лежаки, их много, всем хватает, если все заняты или нужно переставить лежак и зонтик можно обратиться к Едипу ( очень ответственный сотрудник на понтоне).Милейший человек всегда готов придти на помощь. Благодаря ему всегда чисто,стаканы и мусор убраны.Спасибо Вам Едип за лучезарную улыбку и доброту ! Лежаки -сетка, без матрасов ну ооочень удобные.Мы после обеда спали час- полтора, даже в номер не ходили.Спуск в море , удобные 2 лестницы глубоко уходящие в воду с поручнями.Не нужно подтягивать тело , выходя из моря, ступеньки обшиты ковролином, не поскользнётесь.Рядом есть душ. можно арендовать пляжное бунгало на целый день, удобно для большой компании. Контингент : датчане , немцы, англичане, россияне, белорусы. Надеемся наш отзыв был Вам интересен и будет Вам полезен.Ещё раз хотим поблагодарить уважаемую Конул , что нам продлили номер до 16:00 в связи с поздним выездом из отеля.Отель Классный ! Отелем довольны !Рекомендуем ! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам Sirius Deluxe Hotel 5*за прекрасный отдых !!!

Развлечения и спорт

Позитивный персонал отличный номер еда супер пляж море понтон чистота комфорт
Их просто НЕТ
Добавлено 07.10.18 20:30 (5 019 символов в тексте)

08:12 12.10.18

Добрый день, Андрей) Приятно читать ваш отзыв))

14:53 13.10.18

Добрый день , Ирина ! Спасибо!

10:39 11.02.19

Дорогой,Андрей!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах, а так же о коллегах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe