Регистрация: 09.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Первый раз захотелось вернуться и повторить)

Отдыхали с детьми в этом отеле!!!!двое взрослых ,дети 3 года и 10 месяцев.

Летели anex tour.все прошло четко без задержек!!

Приехали в отель,сразу все понравилось.На входе сразу напитки,шампанское,соки,коктельчика!С дороги самое то)

Заселили,в 14.00.приехали к 10.00.Номер большой, понравилось работа кондиционера,настолько комфортно работает!Что ночью спали с ним,и никто не заболел.Кстати,если о киви балкон,он не работает .

Убирали каждый день,постель меняли 1 раз в 2 дня.Но кому надо каждый день Скажите,думаю проблем не будет.Они очень быстро реагируют на просьбы и выполняют.

Персонал очень приветливый.

Еда:это отдельная тема.Кто писал,что нечего есть,вы просто ЗАЖРАЛИСЬ И ОХРЕНЕЛИ!!!Нереальным но всего много,просто изобилие!сыры,мясо,фрукты,сладости.Мясо готовят как в ресторане.Все что не возьмёшь,все вкусно!!!!

Есть диетическое меню .Есть отдельный стол для детей,отдел ная зона.Ну всего просто в изобилии.

Анимация детская отличная,девочкам огромное спасибо!!Сафина вас всегда вспоминает )Аниматоры,разговаривают на 4 языках в совершенстве.Поэтому находят язык ,со всеми детьми .Карусели,горки ну просто кайф

Что хочу отметить,в отеле который стоит на стопе,и в котором нет мест.НИГДЕ И НИКОГДА НЕТ ОЧЕРЕДЕЙ.Я В ШОКЕ БЫЛА.Все очень продумано,много развлечений.всем все хватало.

Пляж,чистый.бичбой старается.И сложилось ощущение,что там как-будто все делают только для тебя.Я хочу туда ещё!отдых реально получился на 5.и там кстати всегда,можно встретить менеджера отеля,если хоть кючто-то не устраивает,он сразу решит проблему.Вы мимо него не пройдете всем советую

сплошные плюсы
их на мой взгляд нет
Добавлено 07.10.18 20:45 (1 590 символов в тексте)

13:38 11.10.18

Видимо к концу сезона все изменилось. Есть реально нечего. Очереди везде. Из плюсов - разве что большие номера и море.

16:23 19.10.18

Они в сентябре все арбузы пожрали :((
Я за 10 дней ни кусочка не искушал)))

18:50 14.10.18

Всем привет, только , что вернулся из отеля, отдыхали втроем, сейчас пишу отзыв, то что в этом отзыве на 80%- не верьте,или заказуха, или человек просто не видел ничего хорошего до этого в Турции или за месяц так все испортилось, стандартная пятерка на пятидесятом месте рейтинга, это чистая правда.Не рекомендую, в отеле не любят русских, травят людей в столовой на минус втором этаже.Море- да , песок -супер, отличные аниматоры и территория, остальное все отстой полный.

22:16 19.10.18

Да. Явно заказанный отзыв. Либо до этого люди отдыхали в 2х звездах.

22:15 19.10.18

Смешно читать про карусели и горки. По идее ваших детей на них не пускали или не должны были пускать.

08:47 18.08.19

Вы знаете,есть такая категория людей,которым по жизни не везет,вот вы реально из них))))С ними всегда случает ж,,,,.па ,куда были они не приехали,потому что это люди изначально негативщики,и они постоянно притягивают негатив.ВОТ РЕАЛЬНО!!!В свои 30 лет я обьездила полмира,жила в разных отелях,от 2-до самых фэшенебельных.И могу отличить что таке хорошо,а что такое плохо.Отзыв написала положительный,потому что реально все пшонравилось,реально все было здорово.Посчитала,что хорошиеотзывы мало кто пишет,так как времени нет,а на плохой всегда найдется.Так вот в этом году мы тоже летим в сеть этих отелей,лишь потому ,что нам в прошлом очень понравилось.А если вы реально неудачник по жизни и невротик,или за отрицательные отзывы вам платят деньги,то конечно это ваш выбор)))хорошего вам следующео отдыха!!!!

10:37 17.08.19

Вера, добрый день, не подскажете, есть ли где-то недалеко с отелем приездной базар, знаете, такой палаточный десант, который в Турции бывает обычно раз в неделю, во многих местах ( знаю, что в Конаклы, Тюрклере так) по средам. Ещё вопрос, не помните номер долмуши до Манавгата и, если знаете до античного Сиде, и где остановка?

08:39 18.08.19

честно говоря за пределы отеля далеко не выходили,поэтому не знаю.

Все отзывы Вера (4)