Регистрация: 20.11.14
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Отдых в New Nordic

Приветствую, читатели!:)

Собираетесь на отдых в Паттайю? Это прекрасно.

Тогда я расскажу вам, как мы отдохнули в отеле-кондоминиуме New Nordic Kristine. Надеюсь, информация будет Вам полезна.

Как всегда, все по порядку:

1. Расположение

Отель расположен в некотором отдалении от центра Паттайи, на холме Пратамнак.

Пешком до WS минут 20-25 неспеша.

До главной улицы, по которой ходят тук-туки, пешком минут 7, однако можно взять отельный автомобильчик и доехать до этой улицы бесплатно, как желаете в общем:)

Если вам важно быть поближе к центру Паттайи и пешком вы ходить туда не готовы, лучше подобрать другой отель:)

Сам отель находится в отдалении от шумной улицы, поэтому тишину и спокойствие такого рода звуки не нарушат:)

Рядом есть 7Eleven, выходите из отеля сразу направо, проходите метров 25-30 до ближайшего угла и вот он сразу. Там же всегда есть макашницы: с блинцами, всяким мясом и еще шаурму крутят.

2. Номера и оснащение

Мы жили в комнате №505. В ней имеется: двухспальная кровать с отличным матрасом, стол, пуфик, кресло, тумба, плазменный телевизор, шкаф, набор посуды, холодильник.... В ванной сделано некоторое подобие душевой.

В ванной комнате обнаружились некоторые недостатки:

- отсутствие возле самого душа полочек, чтобы поставить свои бутыльки.

- стенка, отгораживающая душ, довольно узкая, поэтому очень много воды вытекает за душевое пространство.

Наш номер был с балконом. На балконе есть стол и два стула, вечерком там ужинать - сплошное удовольствие)

В целом отель, по сравнению с другими из группы "Нордик" имеет скромное оснащение, на мой взгляд.

На крыше бассейн, который чаще всего пустует без посетителей и бар, в котором редко, кто заказывает напитки:) Зато с крыши бассейна открывается прекрасный фотогеничный вид на окресности:)

3. Питание

Завтраки проходят в отеле "Marcus" и "Family". Мы, в основном. завтракали в Маркусе, как то поуютнее там, больше нравилось, но это дело вкуса, конечно)

Но, ребят, завтраки однообразные, от слова "очень".

Один и тот же набор продуктов: овощи для салата, соусы, хлеб, круасаны, горячее 2 видов, рис, омлет, фрукты, чай-кофе, и по-моему еще была блинница.... не все конечно перечислила, было еще что-то. Но постоянство - их всё)

Еды хватало, мы наедались, но лучше приходить пораньше, иначе после 8.30 почтенные Европейские пенсионеры подьедят все подчистую:)))

Еще к питанию: Рядом с отелем не очень большое разнообразие кафе, поэтому мы брали еду в макашницах либо ели вкуснейший ТомЯм в кафе неподалёку. Называется кафе "Im Em", Его черта отличительная - зеленые скатерти на столах.

Из отеля выходите, поворачиваете направо, доходите до угла, где 7/11, поворачиваете налево. Идете вверх в гору, по направлению к отелю Маркус (там, где завтраки) и это кафе прямо напротив Маркуса и находится. Дорогу переходите и вы на месте:)

4. Сервис

Очень-очень дружелюбный персонал в этом отеле. Всегда улыбаются, как впрочем и все в Тайланде.

Горничные убираются отлично, прям вот не к чему придраться:)

Полотенца меняют каждый день, постельное белье нам меняли раз в 3-4 дня.

Вай-Фай в номере работает отлично.

5. Пляж

Конкретно у этого отеля, да и у всей сети "Нордик" своих пляжей нет.

Но на один из ближайших пляжей возят на отельном автомобиле. -это пляж возле отеля "Паттайя Парк". Вполне себе нормальный пляж в черте города. Море, по меркам Паттайи чистое, лежаки и зонтики имеются. Пляж, конечно, платный. Простите, не помню цену:)

Самый ближайший пляж - возле отель "Азия Паттайя", до него можно пешком дойти, выходишь на главную улицу, где 7/11, поворачиваешь направо, и прямо идешь, никуда не сворачивая. На этом пляже мы не купались.

Пляжные полотенца, кстати, выдают. Получать их на ресепшн,в журнале пишешь № комнаты, время и кол-во, получаешь полотенца, потом в том же отмечаешь сдачу полотенец.

Заключение: Очень положительные впечатления остались от проживания в этом отеле. В целом, могу смело рекомендовать!

Чистота дружелюбный персонал отличный вай-фай
отстутствуют
Добавлено 08.10.18 07:42 (4 029 символов в тексте)

09:31 16.10.18

Добрый день!
На ближайший пляж возят на отельном автомобиле, а что бы уехать с пляжа в отель, тоже можно позвонить водителю и он приедет за нами?

10:13 16.10.18

Насчет этого не скажу, так как мы с пляжа ходили пешком:)

07:39 13.11.18

скажите примерно, около каких он отелей

15:04 13.11.18

Конечно, рядом отели Нордика - Фэмили, Маркус, Си-вью, Сансет. В небольшом удалении находится отель Азия Паттайя.

15:53 28.11.18

Здравствуйте. Залог в отеле берут?

08:06 29.11.18

Здравствуйте! Да, залог в отеле берут, 1000 бат за номер. Обменник, кстати:) тоже недалеко - через дорогу. Меняют по паспорту или копии.

Все отзывы Anna (6)