Регистрация: 09.04.15
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2018
28.09.18 - 05.10.18

Опасен для здоровья.

Не сколько дней как вернулись домой. В Турции отдыхаем лет 8, но такого бардака мы еще не видели, хотя были в отелях разного уровня. Ну во первых отель не пять звезд!!! Может быть плохая тройка, не выше! В таком количестве больных ротовирусной инфекцией я еще не встречал. Многие болеют очень тяжело, с температурой 39, особенно дети. Территория отеля большая, но не ухоженная, просто заброшенная. Если завтрак проходит спокойно, почти как в других отелях, если не считать что чай пить не возможно, запах хлорки не возможный, то обед и ужин это что то. Происходит охота за едой, в буквальном смысле. Кто не успел тот опоздал. В свободном доступе только картофель фри. Огромные очереди везде и за всем. Первое время вставал в очередь за алкоголем, потом бросил. Дают по одному стакану в руки. Плеснут грамм 30 и свободен, опять в очередь. Из спиртного в лобби баре есть только пиво и вино, белое или красное. что то одно. У бассейна есть еще ракия, джин,водка. В баре на море пиво. иногда бывает вино. Но из перечисленного брали только пиво в лобби. Все остальное очень сомнительного качества и пахнет хлоркой. Бутылированной воды нет. Стоят кулеры с водой из под крана. Отельный гид на встрече предупредил что воду из кулера пить не надо, то же самое касается бассейнов. Мы не купались в бассейне, а воду покупали и все равно заболели. Два дня из семи посвятили туалету. Что касается персонала то это хорошие доброжелательные люди, поставленные в определенные условия. Море обалденное, на пляже песок. Расположен отель не в туристической зоне. поэтому увидели настоящую Турцию. Вот Турция не туристическая очень понравилась, замечательные люди, природа отличная. При выезде из отеля нам перенесли вылет на час раньше. Поэтому в 1.00 ночи мы ждали трансфер, но дождались его только через час. Оказывается работники отеля сами, без ведома отельного гида, а может быть и с его согласия переправили нам выезд из отеля. Для того что бы мы пораньше освободили номер, надо было заселить новых отдыхающих. Первый раз мне хотелось из Турции домой. В этом отеле на каждом шагу обман. А здоровье ,вот уже как три дня после приезда не поправили. Удивительно откуда так много хороших отзывов.

море
все кроме моря
Добавлено 08.10.18 10:00 (2 184 символов в тексте)

12:44 09.10.18

Моя мама тоже приехала из этого отеля больная, температура и прочие "прелести". Отдыхает каждый год в Турции, но такое впервые. Я писала отзыв, но сайт блокирует, требует подтверждающие документы болезни. Решили больше не экспериментировать с неизвестными отелями.

14:37 09.10.18

Про отравления чистая правда!!! Мы пол отпуска провели в номере, не отходя от туалетной комныты, еще с температурой 38! Никах санитарных норм! Граждане, не покупайте билеты в этот отель, а если уже купили, возвращайте обратно! Берегите здоровье и нервы!

10:28 10.10.18

А мы отдохнули замечательно.Никто не отравился.Голодными не были,салаты заправленные не ели.Море обалденное и все наше,территория большая.Были недочеты,но это ерунда.С каким настроем едете,то и получите.

12:58 10.10.18

Ну что ж, риск- дело благородное, рад за вас.

14:52 10.10.18

поддерживаю...у нас тоже все было хорошо!

09:20 13.10.18

Ольга,мы когда читали отзывы перед отпуском, не верили про отравления. ехали с хорошим настроением. Но когда, извините, нас стало дружно рвать, тут настроение как -то само кончилось! ВЫ НЕПРАВЫ! От настроя тут мало что зависит.

14:38 10.10.18

судя по комментариям типа "с каким настроем едете, то и получите..." люди, которые ждали целый год отпуск, покупали путевку, - имели настрой сидеть на горшке в номере. Или, наоборот, специально отравились, чтобы испортить отзывы по отелю

16:57 10.10.18

А люди ,которые пишут,что отравились водой из кулера,или едой в столовой,полная чушь! Мы пили из кулера,питались в той же столовой,и ничего с нами не было!

20:56 10.10.18

Может зависит от иммунитета. Мы (нас 6 взрослых и ребёнок 3года) тоже пили из кулера воду, купались в бассейне, ели в той же столовой (она там одна)). У меня тетя и свекровь перепробовали практически все закуски с баклажанами и кабачками (очень любят)). Никто не заболел! Но отель, мягко говоря, на тройку! Никогда туда не вернёмся!

07:35 11.10.18

Но, согласитесь, после отдыха, судя по отзывам, в отеле большой процент заболевших. Вы с таким еще в каких-нибудь отелях сталкивались?

09:45 11.10.18

Интересное дело. Будучи в отеле, мы не встречали людей довольных отдыхом. Стоя по долгу в очередях, общались много. Удивительно , почему таких позитивных людей не встретил в живую. И еще мысль про " главное настрой". Всегда ездили в Турцию и попадали в сказку, но в этот раз нам ее испортили, как бы мы себя не настраивали. Да и вообще как себя настроить проводя ночь в туалетной комнате? Или получить удовольствие от разбавленного, пахнущего хлоркой напитка?! Негатив на каждом шагу!

09:26 13.10.18

Согласна с каждым вашим словом! И кого бы я не спросила- все травились! Довольных людей там не видела. Может Ольга привыкла есть несвежую еду и пить воду из крана, и ее ничего не берет???)))))

17:23 21.10.18

Дмитрий, подскажите тройку похожую на Presa по цене и обслуживанию, и по территории.Presa - экономпятерка, но никак не тройка.