Регистрация: 08.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Море порадовало.

Добрый день.Летали отдыхать мы семьей я,муж и дочка 7 лет.Про аэропорт и трансфер до отеля рассказывать не буду,это все как у всех.Отель.На ресепшене нас быстро обслужили,дали ключ от номера и одели браслеты.Наш номер находился на третьем этаже с видом на соседний отель.Номер совсем уж простой,но мы и не планировали проводить там много времени,для сна и переодевания самое то..Питание в отеле хорошее.Мясо,рыба,овощи,супы.голодными не останетесь.Но есть минусы,как нам показалась!.с 12.30-14.00 обед,затем снек-бар с 14.00-17.00(зелень,овощи и фаст фуд),а затем ужин с 19.00-21.00.В период с 17-00 до 19.00 покушать никак не получится.Только если успел набрать в свою чашку ,что-нибудь со снек- бара.Спиртное в баре бесплатно весь день,а вот безалкогольные напитки все платные.И самый большой минус это платный Wi-fi(14$), который ловит плохо и не по всей территории.Подключить интернет можно только на один телефон.2 телефона 28$. Дальше экскурсии!!!!это отдельная Тема!!!сходили на 3 экскурсии

1-путешествие на яхте

2-хамам

3-дельфинарий.

Начнем с первой экскурсии.нам обещали

Яхту,купание и отдых на пляже Клеопатра,шведский стол,пенную вечеринку.

А на самом деле было:корабль с пастью акулы,купание в открытом море(это было классно),до пляжа Клеопатры мы не доплыли 2 км.остановились и поплавали около него.сказали кто хочет плывите сами)))).когда началось возмущение по этому поводу,нам просто сказали,что отельные гиды нас обманули и все притензии к ним.Шведский стол был только в названии.Мы стояли в очереди за едой.нам дали большие овальные чашки и 5 человек,каждый из своей кастрюли накладывают нам еду.И у нас не было выбора в еде.не ешь ,что дают значит будешь голодным.Пенная вечеринка одно название,пена была пущена на квадрат размером 1,5*1,5,все толпились на этом квадрате и дети и взрослые!итого этой экскурсии !!!не рекомендую!!!!

2 экскурсии хамам!!!расписывать не буду.просто не понравилось.в бане пахнет затклостью,помещение не проветривается и не сушется.вода в бассейне ледяная.а бассейн с грязью просто лужа глубиной 20 см.

3- вот на эту экскурсию стоит сходить.за 170$ (это на 2х взрослых и ребенка 7 лет)вы побываете на представлении дельфинов и морских котиков 50 мин(.сама экскурсия длится с 10.00-16.00).затем купание в бассейнах в масках с трубками.несколько бассейнов с затонувшими городами и морскими обитателями.(скаты,кефаль,рыбки немо).сходите не пожалеете!!!

Итог от всего отдыха.Хорошо!мы хотели на море и мы его получили!!!!

Ресепшн

Дельфинарий

"Яхта"

"Яхта"

зеленая территория вежливый персонал
платный wi-fi который плохо ловит. безалкогольные напитки платные.
Добавлено 08.10.18 12:59 (2 474 символов в тексте)

13:33 12.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

13:33 12.12.18

Добрый день.