Регистрация: 08.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 08.10.18

Отдыхала с семьей

В данный момент находимся в отеле, читая отзывы перед поездкой,признаюсь было немного жутковато, некоторым людям всё не так, ну у каждого свой взгляд, заселили нас быстро, несмотря на то что, нас приехало человек 70, персонал вежливый, предложили прохлодительные напитки, сразу одели браслеты, отправили на обед, номера шикарные, есть все удобства, территория оч красивая и ухоженная, меня смутило, когда большинство народу писали, что здесь НЕЧЕГО есть!!!! Стесняюсь спросить, а чем вы питаетесь дома?????!каждый день меняется меню, день мексиканской, день японской, день вьетнамской кухни итд, крокодил, змея, осьминоги, креветки, супы, салаты, мясо, каша и многое другое, все не перечислить,вообщем голодным остаться НЕВОЗМОЖНО, имеется два шикарных бассейна, три бара, море наичистейшее, погода сейчас непонятная, но дождь нас не домогает, правда волны но в море зайти вполне возможно, вечерами и днями нас развлекают аниматоры, имеется детская и взрослая программа, скучно не бывает, спасибо им за это, классные ребята, вообщем советую этот отель и никогда не доверяйте отзывам на все 100%,лучше проверить самим, минусы найти можно абсолютно везде, но лучше этого не делать, все решаемо, мы очень рады, что выбрали этот отель, ни капельки не пожалели и обязательно вернемся сюда снова, поток людей здесь невероятный, дня нет, что б номер простоял пустым,все сууупеееррр!!!!!да кстати, аквапарк на территории отеля присутствует, правда платный, 10$

Фото турагента отеля

Добавлено 08.10.18 18:51 (1 453 символов в тексте)

07:27 09.10.18

Здраствуйте, Анна. Мы благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно, что вы поделились вашими впечатлениями о проходящем отпуске и мы очень рады, что вам все нравится и вы получаете удовольствие от прибывания в нашем резорте! Мы будем рады встречать вас вновь!

С уважением,
Администрация.

13:16 10.10.18

согласен полностью!

10:12 15.10.18

Анна, скажите а аквапарк открылся или ещё нет?

06:15 03.03.19

Я вот тоже на фото из ресторана смотрю,и удивляюсь,когда люди пишут, что с пустыми тарелками по кругу ходили!

Все отзывы Anna Pastuhova (2)