Регистрация: 08.10.18

сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

2.7

В отеле тараканы

Отдыхали в этом отеле с 15го по 26е сентября. В первый день открыли дверцу тумбочки, а там таракан..не уличная букашка, а именно коммунальный таракан... И это 4 звезды! В первый день у нас была встреча с отельным гидом от Пегас, мы сообщили ей о проблеме, она подошла на ресепшен и объяснила проблему. На ресепшенп не удивились и предложили нам обработать номер средством.. Ну, мы согласились, раз такое предложение поступило от сотрудников отеля...Но, после обработки мы тараканов в номере не видили, зато встречали их в коридорах и ресторане..В общем, впечатление от отдыха было испорчено. Видно, что ремонт в отеле сделан давно и запущен, руководству плевать. 2 звезды ставлю только за анимацию, она шикарная! Аниматоры большие молодцы, представления вечером очень интересные. Кормят хорошо, но нет разнообразия, на 10 день уже надоело..Уборка в номере отвратительная, на полу после "уборки" остаётся пыль, в ванне плесень. 2 полотенца на человека и это 4 звезды..Одного таракана смогли сфотографировать, также на полу пыль на полу и паутина на полу.

Таракан в номере..

Паутина в номере

Треснувшие стены

Пыль и грязь на полу, после "уборки"

анимация хорошее питание
старый ремонт плохая уборка тараканы
Добавлено 08.10.18 20:34 (1 061 символов в тексте)
Все отзывы Marina (1)