Регистрация: 09.05.12
мае 2018
24.05.18 - 31.05.18

отдохнули безупречно

Красивейшее место, огромная территория. Из плюсов то, что это не один огромный корпус, а множество 3-этажных корпусов. Расположены на расстоянии друг от друга и окружены хвойным лесом.

У нас был огромный трехкомнатный номер с 2 саузлами, 2 балконами и кухонным уголком. Множество туалетных принадлежностей, включая зубные щетки, пасты и наборы для бритья.В общем с собой можно не везти:)

Всегда шли какие-то мероприятия и развлечения для взрослых и детей.

Пляж оборудован отлично, приятные матрасики на шезлонгах, от солнца гостей защищают не зонтики, а огромный тент-навес. На пляже расположена точка с напитками, кофемашина, чаи на любой вкус. Вход каменистый, но мы спускались с пирса и проблем не было.

Понравилась зона СПА, уютное местечко на окраине отеля.

Ресторан выше всяких похвал! Такую длинную линию раздачи сложно представить. Обилие фруктов, сладостей настоящих-а не пахлава водянистая(которые встречали до этого в отелях классом ниже) Это я к чему...мне все понравилось. И рыба на гриле и морепродукты, салаты и фрукты(арбузы, цитусовые,клубника, груши, яблоки и пр)

И конечно турецкий черный чай в армудах:)

По вечерам в амфитеатре представления, приглашенные артисты. Команда аниматоров отлично работали, все эффектно и зрелищно. Если не успел нагуляться после 23:00 музыка на территории затихала(чтобы не мешать тем, кто пошел спать) остальные переходили в ночной клуб, который заглублен и децибелы не проникали сквозь толстые стены клуба. Это очень хорошо придумано-все получают то, что хотят и не мешают друг другу.

В отеле отдыхают в основном англичане, немного французов и россияне. Персонал вышколенный, надеюсь что наши соотечественники не разбалуют сотрудников и уровень останется таким же высоким.

Резюмирую: Либерти прекрасен!

Добавлено 08.10.18 23:30 (1 770 символов в тексте)

19:22 23.10.18

Здравствуйте. Подскажите какая погода в конце мая и температура воды и аквапарка? Для девочки 7 лет подойдёт?

22:00 23.10.18

Здравствуйте,мы были в последнюю неделю мая, море было градусов 25-26.
Смотря какая она холод переносит. С нами был племянник 10 лет-ему было комфортно и в море и в аквапарке(какая там была темп не знаю)

14:46 04.04.19

Татьяна,а есть ли в отеле бассейны с подогревом?

Все отзывы Татьяна (33)