Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал в
апреле 2006
01.04.06 - 15.04.06

Так я продолжаю.... Территория отеля очень-приочень удачная...

Так я продолжаю....

Территория отеля очень-приочень удачная. Перед отелем мини-зоопарк и фантан с толстыми рыбинами,которых все кому не лень кормят. Мы с мужем перед отъездом батон турецкий скрошили им.Ав мини-зоопарке очень много всяких зверушек приятные глазу. Какие не буду писать,чтобы для вас было приятном сюрпризом. В Отеле очень уютный Лобби-этаж там много диванчиков и кресел, там можно пить кофе и курить. Замечательное место для отдыха, например после обеда или купания.

Про номер. Нам достался с видом на горы, и мы этому очень рады потому как утром с постели видны были горы в лёгкой дымке. Маленкие балкончики,как раз на двух человек,еслить и больше,но там я не была сказать ничего не могу. Сами комнаты уютные в планировке всё что нужно есть стол зеркало с подсветкой перед краватью телевизор,кресло одно и один стул. На балкончике столик и два стулчика. Ванная по моему очень удачная большое зеркало, фен,умывальник под мрамор. Но это конечно ничто без уборки номера. Номер убирают каждый день менят полотенца все накладывают мыло,как грязнулям )) Очень чисто и уютно.

Отдых нам обеспечивал ТУр оператор Teztour. Ребята молодцы из аэропорта до отеля развозят при этом с экскурсией местности, на хороших автобусах. Объясняют что и как,потом гид уже при встече рассказывает всё,что интересно. У нас был гид Ибрагим, он мне не очень понравился чё то ему с нами некогда было,хотя другие гиды тезтура более внимательны.

Большой привет Хуршету супер-парень знает своё дело. НУ вобщем,как только прилетаешь и тебя встречают душевные люди уже приятно. Отдых начинается прямо в автобусе,когда ещё и до отеля 60 км. Приятного отдыха люди.

Добавлено 06.05.06 00:22 (1 653 символов в тексте)