Регистрация: 13.08.14
октябре 2018
01.10.18 - 09.10.18

Можно отдохнуть хорошо, если знать как. В т.ч, с младенцем

Что было целью? Отдых с грудничком в коляске в отеле с большой территорией недалеко от аэропорта за среднюю цену.

Чем были готовы пожертвовать? Тем, что отель придётся выбирать не новый.

Наши ожидания были оправданы и цель полностью достигнута, но не без небольших усилий. Теперь подробнее.

В этом отеле разные браслеты (черные и оранжевые) и разные категории номеров (в большинстве номера в основном здании и виллы) . Чёрные браслеты выдают тем, кто принесёт письмо с этого сайта (топхотелс). Что они дают? Питание будет возможно в небольших приятных ресторанах, напитки будут предлагать и приносить официанты, а также появится возможность посещать отдельный небольшой пляж. Почему для меня это было важно, потому что мы были с грудничком, в первый раз на море, и я хотела максимально оградить его от контакта с большим количеством людей, особенно, детей, чтобы ничем не заболеть. Удалось. Получился очень спокойный отдых в отеле с большим количеством отдыхающих. Это большая редкость для отелей, чтобы можно было так отдыхать!

Территория. Вот это для меня 100 процентное попадание. Она большая, очень зелёная, уютная и идеальная для прогулки с коляской. Не то, что тащить (ну не считая песка на пляже), даже приподнимать ее нигде не пришлось. Поэтому в этом отеле большинство отдыхающих с детьми, а в конце сентября, именно с младенцами.

Номера. Мы жили в вилле. Советую очень. У нас была вилла с отдельным входом, на 1 этаже, что также для меня было плюсом. Ни лифтов, ни коридоров. Номер большой, хороший, но старовата мебель. Вилл очень много, но большинство расположено в зелёной зоне, наша была расположена максимально близко к малому пляжу и ресторану, но даже если виллы дальше, гулять по тенистой территории очень приятно, не напрягает удалённость.

Питание. Опять же говорю про рестораны для чёрных браслетов, так как в большой мы не ходили, сравнивать не могу. Питание отличное! Мясо нескольких видов, рыба, фрукты, закуски. Всего на самом деле очень много. Креветки, кальмары, раки тоже были. Много описывать не буду, шестой раз в Турции, есть с чем сравнить, это на пятерку.

Пляж. На большом только гуляли, по песочку, какой заход в море, не скажу. Он реально огромный, шумный. Малый пляж с мелкой галькой, как заходишь, слева дно песчаное, справа камни. Спокойный, очень красивый. Плавайте слева и все будет отлично.

Рыбалка. Да, да, в отеле речка, водится рыба. Мужчины, кто привез снасти, рыбачат с мостика по дороге на малый пляж.

Теперь о минусах.

Заселились в виллу с отличным интернетом, через 2 дня его не стало и делать его не стали. Пришлось ходить на ресепшен. Но на самом деле вай фай есть практически на всей территории. Проверьте сразу при заселении, если нет, просите номер с вай фаем. Ну и за нежелание решать этот вопрос отелю минус.

Уборка. Должна быть лучше. Полотенца меняют часто, постельное белье тоже. Пол моют, кровать застилают, но пыль не вытерли ни разу ни с одной поверхности. Но тут огромное количество уборщиков, возможно, это нам так 'повезло'.

Нет никакой нормальной карты отеля (или нам не было предложено), территория большая, а где и что находится, не понятно.

В целом отель рекомендую однозначно для семей с детьми, особенно, совсем с маленькими, но при наличии чёрного браслета и проживании в вилле, так как только о таком отдыхе в этом отеле имею представление.

Не рекомендую тем, кто любит и признает только новые отели и тем, кто не любит отдыхать там, где много детей.

территория питание расположение близость к аэропорту чистое море
работа ресепшена уборка
Добавлено 09.10.18 18:31 (3 447 символов в тексте)
Все отзывы Полина Гол (10)