АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.16
Страны, города: 1 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 17
Читательский охват: 16380
Фото: 23

Бронзовый статус

1 454
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В принципе не плохо.

Были в отеле 2 дня. Что успела увидеть о том и напишу.

В интернете на картинке отель солиднее и размашистее - в жизни все мельче и скромнее.

На решепшен стоят молодые турки, по анг., русски понимают плохо, почти ни как.

Мы наученные горьким опытом в предыдущем отеле, сразу стали говорить на анг ).

Забегали турки. Привели парня с анг.языком.)

Исходя из своего прошлого опыта пришла к выводу, если турки вас хотят понять ,то они поймут вас при любом раскладе или найдут того , кто говорит на вашем языке. Если они не заинтересованы в решении вашей проблемы то будут говорить исключительно на турецком языке…лишь бы вы отстали.(

Лобби приличное, есть бар с напитками и печеньками , чаем, кофе и не вкусными коктейлями ( без алк.). А так же там прекрасный интернет,но только в лобби , остальное за деньги вроде. Нам интернет был не нужен была местная сим.

В лобби-баре паренек прекрасно говорит на русском. Сразу фыркнул и сказал-я знаю,вы по русски говорите,хватит выделываться,я не знаю анг. ,зато по русски говорю)))

А в баре у бассейна бармен пытался с моим мужем говорить на турецком. Муж вызверился , тот сразу все понял и исправился. Так что не однозначная ситуация в отеле…

Фемели рум. Номер на -1 этаже ,около ресторана. Есть выход на общий балкон и не большой свой дворик-патио, буквально на 2 стула и столик , есть сушилка. Получается номер на уровне земли.

За два дня убила 2-х пауков и таракашку , с улицы пришли. Номер состоит из 2-х комнат. Первая сразу как входите ,глухая ,без окна ,есть ощущение что вы в подземелье. Там две кровати ,телевизор на стене ,стол ,зеркало. Из этой комнаты( двери нет) сразу идет небольшой коридорчик, где с одной стороны дверь в ванную, а с другой стороны стоит холодильник(только вода) на котором чайник и чайно-кофейные пакетики, есть большой шкаф . Из коридорчика есть дверь в спальню с двуспальной кроватью , телевизор, стол, шкаф и выход на дворик-балкончик и общий балкон , с которого открывается вид на бассейн. Номер подуставший уже , особенно ванная. Впечатления не произвел , а первая комната вообще как то...

На -2 этаже есть дискотЭка . Она как раз располагается под номерами фемели. Я очень чуткая к шумам.) В первой комнате музыку слышно довольно прилично .Но дискотЭку сворачивают к часу ночи. Во второй комнате ( где двуспальная ) почти не слышно, комфортно. Постели чистые, полотенца нормальные, кровати удобные. Есть какие-то пузыречки и коробочки в ванной, но у меня все свое. Кондиционеры в каждой комнате и каждый можно настроить по своему. Только они периодически, почему то отключались.

Сам отель производит хорошее впечатление. Персонал вежлив и понятлив, хотя мы там и не общались ни с кем почти. Еда приличная ,обыкновенная , ни чем таким особым не запомнилась . До этого были в другом отеле ,там даже поинтереснее в плане еды было. На завтрак вкусные круассаны , прямо воздушные! ) Все чистенько , прилично ,хорошая атмосфера , музыка типа лаунж звучит везде , приятно .) В ресторане без всяких очередей , официанты шуршат , все успевают , столы есть всегда даже при полной загруженности . Потому что половина гостей обедает около бассейна , на воздухе. Понравилось как столовые приборы лежат в баре у бассейна – они упакованы в бумажные пакетики. Есть гриль , рыба ну и все как у всех. Выбор нормальный и обыкновенный.

Бассейн большой, лежаки приличные , анимация с утра зажигает . Рядом бар ,где чай-кофе , а вечером "потанцуем". Рядом еще не большой чайный кафетерий с деревянными лавочками и столами , там же улыбчивая бабушка печет лепешки.) Мне эта зона в отеле понравилась больше всего. Зелено и приятно глазу. Везде холодильники с водой и айраном.

Потом идет лифт. На котором вы спускаетесь, что бы дойти до пляжа. Идти надо метров 300-400 через торговую улочку . Пляж свой. Есть маленький , затрапезный бар в котором гамбургеры жарят. Не ем я такого. Есть мороженко по часам и на пляже, и в отеле в баре. Лежаки старые , с синими матрасами .Навеса на пляже нет, есть зонтики. Зато около пляжного бара стоят лежаки прямо на травке ) Заход в море хороший , детишкам будет хорошо . Но все впритык конечно (

В отеле были и немцы и русские , видела пару девиц глухо упакованных в платки , турки есть. Видела и тех и, других и всяких разных. Около ресепшен один день сидел гестрелейшен Юра , который помогал женщине перейти из одного номера в другой. На другой день на его месте сидела какая-то дама. Потом вообще ни кого не было)

Подводя общий итог могу сказать , что в принципе отель не плох, переплачивать не стоит ,но без навеса на пляже он для меня потерян…)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
хорошая атмосфера
Минусы отеля
пляж плжный бар
Добавлено 09.10.18 18:38 (4 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (10)