Регистрация: 14.06.16

сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

3.3

Выбирали другой отель, но так как не было мест в том...

Выбирали другой отель, но так как не было мест в том, поэтому предложили этот. Начитавшись отзывов решили ехать. Отдыхали с 23.09 по 02.10.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

По прибытию в отель нам сразу дали ключ от номера, пульт от телевизора и взяли пошлину 7€. Сразу попросили поменять номер, нам сказали что нужно доплатить 20€ в сутки!!!!!!отказавшись, поднялись на свой этаж в свой номер!!!он был обычный, просторный, ванная комната была после ремонта ( стояла новая душевая, туалет, биде и раковина), но кошмар был в том, что наши окна выходили на окна в другой номер, у нас не было возможности даже открыть окно, потому что сверху было все закрыто ( фото прилагаю).

ПИТАНИЕ:

Мы брали завтрак ужин и нисколько не прогадали. Завтраки были скудные, такие же как и ужины. Мы в Испании в 4 раз, но такой еды мы явно не ожидали. Да всегда все было горячее, да мы не оставались голодными, да!!!всегда все было свежее, и вкусное! Всегда были фрукты (яблоки, груши, бананы, апельсины, сливы, персики, арбузы и дыни, и ананас) а также мороженое. На завтрак кроме 2 видов колбас, и сыра ничего и не было. Мы ели круассаны. На ужин была всегда рыба, мясо, картошка фри и овощи. Мы попали когда сезон уже заканчивалс, и поэтому все было спокойно, без очередей и нервотрепок) пришли - поели - ушли.

ПЛЯЖИ:

Рядом с отелем шикарные пляжи, 2 минуты хотьбы и ты на пляже. Мы загорали на своих полотенцах. В конце сентября шикарное море, туристов не так много. Если пройти чуть дальше по берегу сторону скал, то так очень красивые виды и пляжы) кстати, на пляже хорошо ловит WiFi. Спокойно сидели в соц.сетях, смотрели видео и слушали музыку.

РАЗВЛЕЧЕНИЕ

Гуляли по центральной улице, народу не очень много, рядом магазин DIA и меркадонна. Мы также попали на местный октоберфест, было очень весело и забавно.

ЭКСКУРСИИ:

Так как мы в 4 раз уже и уже практически все посмотрели, то мы самостоятельно ездили в Барселону (60 минут) стоит 10€ на человека туда-обратно. И в Жирону (45 минут) тоже около 10€ на человека в обе стороны. До станции 10 минут пешком.

Также брали экскурсию на юг Франции это в города Перпеньян и Калеур. Города очень красивые, рекомендую. Экскурсия стоит 51 € ( мы брали за 48€) экскурсионная фирма прям в минуте хотьбы от отеля. Приятная русскоговорящая девушка все расскажет и подскажет.

Вернусь ли я ещё в этот город? Однозначно да! В этот отель, да, только если без питания!!!

русскоговорящий персонал причём весь
вид из окна питание
Добавлено 09.10.18 22:20 (2 385 символов в тексте)
Все отзывы Olga B (3)